شراء مباشر ✓ مرسّى

القلب - دعامة مغلقة من في 12 - مقاس 7/4 سنتمتر للشريان الايسر COVERED STENT V 12 SIZE 7/4 CM

مستشفى خميس مشيط

رقم المنافسة

211039442610

المعرّف

#310044

رقم المنافسة
211039442610
رقم المنافسة الداخلي
AA 253724
الجهة الحكومية
مستشفى خميس مشيط
الفرع / الإدارة
إدارة العقود والمشتريات شراء مباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

القلب - دعامة مغلقة من في 12 - مقاس 7/4 سنتمتر للشريان الايسر COVERED STENT V 12 SIZE 7/4 CM

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/25 15:12
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/31 1443-03-25
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/31 07:00 1443-03-25
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/10/31 07:00 1443-03-25
التاريخ المتوقع للترسية 2021/10/31 1443-03-25
تاريخ بدء الأعمال 2021/11/01 1443-03-26
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/10/25 1443-03-19
أقصى مدة للإجابة 10 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة عسير
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المعدات والأجهزة - توريد مستلزمات طبية

البند العدد الفئة وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
0 3 0 القلب - دعامة مغلقة من في 12 - مقاس 7/4 سنتمتر للشريان الايسر COVERED STENT V 12 SIZE 7/4 CM EACH 1 0 253724.pdf 62 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

285 KB تم التحميل

2021/310044/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

253724.pdf

62 KB تم التحميل

2021/310044/idd_191FD1C7-4BBC-C10A-842E-7CB70A800000_253724.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة سيكلي السعودية للمعدات الطبيه 33,870.00 غير مطابق مشارك
شركة التوريدات والخدمات الطبيه 10,500.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة أميسا الطبية 22,941.00 مطابق مشارك
مؤسسة أميسا الطبية 22,941.00 22,941.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 19/03/43 01:39:34 م
title تاريخ فتح العروض
value 19/10/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 23/10/1443