منافسة عامة
✓ مرسّى
صيانة وإصلاح وتشغيل المباني الإدارية
إدارة التعليم بمحافظة القنفذة
رقم المنافسة
211039442593
المعرّف
#310027
عنوان الضمان الإبتدائى
المشتريات
الغرض من المنافسة
صيانة وإصلاح وتشغيل المباني الإدارية (بنين – بنات)، يتطلب شهادة تصنيف في مجال الأعمال المتقدم لها
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/30 04:20 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/11 | 1443-04-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/15 11:00 | 1443-04-10 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/15 11:00 | 1443-04-10 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/17 | 1443-04-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/25 | 1443-04-20 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/14 | 1443-04-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | المشتريات الدور الرابع قاعة فتح العروض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
جدول 1 جدول القوى العاملة
| العدد | الرقم التسلسلي | المسمى الوظيفي | أقل مؤهل للقبول | الحد الأدني لسنوات الخبرة | عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة | عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | مهندس مدني | بكالوريوس هندسة مدنية | 5 | 8 | 0 |
1 بند
جدول 2 جدول الكميات
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| صيانة وإصلاح وتشغيل المباني الادارية | مباني إدارية | 1 | مبنى إدارة التعليم ( بنين ) | طبقاً للشروط والمواصفات | عدد | 1 | 0 |
| صيانة وإصلاح وتشغيل المباني الادارية | مباني إدارية | 1 | الاشراف التربوي بنين | طبقاً للشروط والمواصفات | عدد | 2 | 0 |
| صيانة وإصلاح وتشغيل المباني الادارية | مباني إدارية | 1 | الامن والسلامة | طبقاً للشروط والمواصفات | عدد | 3 | 0 |
| صيانة وإصلاح وتشغيل المباني الادارية | مباني إدارية | 1 | الصحة المدرسية | طبقاً للشروط والمواصفات | عدد | 4 | 0 |
| صيانة وإصلاح وتشغيل المباني الادارية | مباني إدارية | 1 | الخدمات العامة | طبقاً للشروط والمواصفات | عدد | 5 | 0 |
| صيانة وإصلاح وتشغيل المباني الادارية | مباني إدارية | 1 | المستودعات 1 | طبقاً للشروط والمواصفات | عدد | 6 | 0 |
| صيانة وإصلاح وتشغيل المباني الادارية | مباني إدارية | 1 | المعسكر الكشفي | طبقاً للشروط والمواصفات | عدد | 7 | 0 |
| صيانة وإصلاح وتشغيل المباني الادارية | مباني إدارية | 1 | النشاط الطلابي | طبقاً للشروط والمواصفات | عدد | 8 | 0 |
| صيانة وإصلاح وتشغيل المباني الادارية | مباني إدارية | 1 | الموهوبات | طبقاً للشروط والمواصفات | عدد | 9 | 0 |
| صيانة وإصلاح وتشغيل المباني الادارية | مباني إدارية | 1 | قاعة التدريب التربوي بنات | طبقاً للشروط والمواصفات | عدد | 10 | 0 |
| صيانة وإصلاح وتشغيل المباني الادارية | مباني إدارية | 1 | قاعة النشاط بنات | طبقاً للشروط والمواصفات | عدد | 11 | 0 |
| صيانة وإصلاح وتشغيل المباني الادارية | مباني إدارية | 1 | مراقبة المخزون | طبقاً للشروط والمواصفات | عدد | 12 | 0 |
| صيانة وإصلاح وتشغيل المباني الادارية | مباني إدارية | 1 | ورشة الرجيع | طبقاً للشروط والمواصفات | عدد | 13 | 0 |
| صيانة وإصلاح وتشغيل المباني الادارية | مباني إدارية | 1 | المستودعات 2 | طبقاً للشروط والمواصفات | عدد | 14 | 0 |
| صيانة وإصلاح وتشغيل المباني الادارية | مباني إدارية | 1 | التدريب التربوي بنين بالقنفذة | طبقاً للشروط والمواصفات | عدد | 15 | 0 |
| صيانة وإصلاح وتشغيل المباني الادارية | مباني إدارية | 1 | مركز الخدمات الخاصة | طبقاً للشروط والمواصفات | عدد | 16 | 0 |
| صيانة وإصلاح وتشغيل المباني الادارية | مباني إدارية | 1 | بيت الطالب | طبقاً للشروط والمواصفات | عدد | 17 | 0 |
| صيانة وإصلاح وتشغيل المباني الادارية | مباني إدارية | 1 | الوحدات النسائية | طبقاً للشروط والمواصفات | عدد | 18 | 0 |
| صيانة وإصلاح وتشغيل المباني الادارية | مباني إدارية | 1 | مكتب الاشراف النسوي | طبقاً للشروط والمواصفات | عدد | 19 | 0 |
| صيانة وإصلاح وتشغيل المباني الادارية | مباني إدارية | 1 | مركز الموهوبين | طبقاً للشروط والمواصفات | عدد | 20 | 0 |
| صيانة وإصلاح وتشغيل المباني الادارية | مباني إدارية | 1 | مكتب تعليم القوز بنين | طبقاً للشروط والمواصفات | عدد | 21 | 0 |
| صيانة وإصلاح وتشغيل المباني الادارية | مباني إدارية | 1 | مكتب تعليم القوز بنات | طبقاً للشروط والمواصفات | عدد | 22 | 0 |
| صيانة وإصلاح وتشغيل المباني الادارية | مباني إدارية | 1 | مركز التدريب التربوي بالقوز بنين | طبقاً للشروط والمواصفات | عدد | 23 | 0 |
| صيانة وإصلاح وتشغيل المباني الادارية | مباني إدارية | 1 | مركز التدريب التربوي بالقوز بنات | طبقاً للشروط والمواصفات | عدد | 24 | 0 |
| صيانة وإصلاح وتشغيل المباني الادارية | مباني إدارية | 1 | مكتب تعليم حلي بنين | طبقاً للشروط والمواصفات | عدد | 25 | 0 |
| صيانة وإصلاح وتشغيل المباني الادارية | مباني إدارية | 1 | مكتب تعليم حلي بنات | طبقاً للشروط والمواصفات | عدد | 26 | 0 |
| صيانة وإصلاح وتشغيل المباني الادارية | مباني إدارية | 1 | مركز التدريب التربوي بحلي بنين | طبقاً للشروط والمواصفات | عدد | 27 | 0 |
| صيانة وإصلاح وتشغيل المباني الادارية | مباني إدارية | 1 | مركز التدريب التربوي بحلي بنات | طبقاً للشروط والمواصفات | عدد | 28 | 0 |
| صيانة وإصلاح وتشغيل المباني الادارية | مباني إدارية | 1 | المعسكر الكشفي بحلي | طبقاً للشروط والمواصفات | عدد | 29 | 0 |
| صيانة وإصلاح وتشغيل المباني الادارية | مباني إدارية | 1 | مكتب التعليم بالمظيلف بنين | طبقاً للشروط والمواصفات | عدد | 30 | 0 |
| صيانة وإصلاح وتشغيل المباني الادارية | مباني إدارية | 1 | مكتب التعليم بالمظيلف بنات | طبقاً للشروط والمواصفات | عدد | 31 | 0 |
| صيانة وإصلاح وتشغيل المباني الادارية | مباني إدارية | 1 | ملحق مكتب التعليم بالمظيلف بنين | طبقاً للشروط والمواصفات | عدد | 32 | 0 |
| صيانة وإصلاح وتشغيل المباني الادارية | مباني إدارية | 1 | مركز الموهوبين بالمظيلف | طبقاً للشروط والمواصفات | عدد | 33 | 0 |
| صيانة وإصلاح وتشغيل المباني الادارية | مباني إدارية | 1 | مكتب التعليم بالعرضية الشمالية بنين | طبقاً للشروط والمواصفات | عدد | 34 | 0 |
| صيانة وإصلاح وتشغيل المباني الادارية | مباني إدارية | 1 | مكتب التعليم بالعرضية الشمالية بنات | طبقاً للشروط والمواصفات | عدد | 35 | 0 |
| صيانة وإصلاح وتشغيل المباني الادارية | مباني إدارية | 1 | مركز التدريب التربوي بالعرضية الشمالية بنين | طبقاً للشروط والمواصفات | عدد | 36 | 0 |
| صيانة وإصلاح وتشغيل المباني الادارية | مباني إدارية | 1 | مركز التدريب التربوي بالعرضية الشمالية بنات | طبقاً للشروط والمواصفات | عدد | 37 | 0 |
| صيانة وإصلاح وتشغيل المباني الادارية | مباني إدارية | 1 | مكتب التعليم بالعرضية الجنوبية بنين | طبقاً للشروط والمواصفات | عدد | 38 | 0 |
| صيانة وإصلاح وتشغيل المباني الادارية | مباني إدارية | 1 | مكتب التعليم بالعرضية الجنوبية بنات | طبقاً للشروط والمواصفات | عدد | 39 | 0 |
| صيانة وإصلاح وتشغيل المباني الادارية | مباني إدارية | 1 | مركز التدريب التربوي بالعرضية الجنوبية بنين | طبقاً للشروط والمواصفات | عدد | 40 | 0 |
| صيانة وإصلاح وتشغيل المباني الادارية | مباني إدارية | 1 | مركز التدريب التربوي بالعرضية الجنوبية بنات | طبقاً للشروط والمواصفات | عدد | 41 | 0 |
41 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (9 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة درة التعمير للتشغيل والصيانة | 5,092,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جمعان هلال محمد الهيفاني للتجارة والمقاولات | 2,174,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المباني العالمية للمقاولات العامة | 107,931.20 | — | مطابق | مشارك |
| مورد غير مسجل - 4032234024 | 2,546,420.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة جمعان هلال محمد الهيفاني للتجارة والمقاولات | 2,174,400.00 | 2,174,400.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
19/03/43 01:29:49 م
title
تاريخ فتح العروض
value
10/04/43 11:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
19/05/1443