شراء مباشر قيد التنفيذ

توضيب مولد بيركنز [ ٤٠ ك ٣ سلندر ] وصيانة عدد [ ٢ ] مولد بيركنز [ ١٤٠ ك ٤ سلندر ] بقيادة حرس الحدود بمنطقة جازان

حرس الحدود

رقم المنافسة

211039442591

المعرّف

#310025

رقم المنافسة
211039442591
رقم المنافسة الداخلي
هـ / ٦١
الجهة الحكومية
حرس الحدود
الفرع / الإدارة
قيادة حرس الحدود بمنطقة جازان
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/25 13:53
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/31 1443-03-25
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/01 08:30 1443-03-26
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المعدات والأجهزة - إنشاءات عامة

البند العدد وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 1 بالعدد توريد وتركيب طقم بساتم مع شنبر مكائن مولد [ ٣ سلندر ] محمل على السعر كل مايلزم لإنهاء الأعمال المطلوبة لعملية التوضيب وذلك حسب الشروط والمواصفات الفنية وأصول الصناعة وتوجيهات المهندس المشرف . [ هذا كمثال ويجب على المتقدم سحب وتعبئة وتوقيع وختم جداول الكميات وإدراجه بالمنصة مع الأوراق المطلوبة ] . عدد 1 0 توضيب مولد بيركنز 40 ك.pdf 1.4 MB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

850 KB تم التحميل

2021/310025/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

توضيب مولد بيركنز 40 ك.pdf

1.4 MB تم التحميل

2021/310025/idd_08DFAA67-93C4-C648-894D-7CB70FF00000_توضيب_مولد_بيركنز_40_ك.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار