شراء مباشر
✓ مرسّى
إستكمال اعمال اصلاح ارضيات ورشة الصيانة بالفيصلية بمدينة الدمام
ادارة الشؤون الفنية المركزية بالمنطقة الشرقية
رقم المنافسة
211039442589
المعرّف
#310023
الغرض من المنافسة
إستكمال اعمال اصلاح ارضيات ورشة الصيانة بالفيصلية بمدينة الدمام
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/25 13:55 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/26 | 1443-03-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/27 08:30 | 1443-03-21 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/27 10:30 | 1443-03-21 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/28 | 1443-03-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/31 | 1443-03-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/25 | 1443-03-19 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
أعمال الصيانة
- • صيانة المباني
وصف المنافسة
إستكمال اعمال اصلاح ارضيات ورشة الصيانة بالفيصلية بمدينة الدمام
جدول 1 إستكمال اعمال اصلاح ارضيات ورشة الصيانة بالفيصلية بمدينة الدمام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| صيانة البسيطة | وحدة | 1 | 300010100073 | جودة عالية | عدد | 1 | 0 | استكمال اعمال اصلاح ارضيات ورشة 1.pdf 732 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
922 KB
تم التحميل
2021/310023/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
استكمال اعمال اصلاح ارضيات ورشة 1.pdf
732 KB
تم التحميل
2021/310023/idd_D7A2EEE7-F97B-C27C-861B-7CB715400000_استكمال_اعمال_اصلاح_ارضيات_ورشة_1.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة انماء وتطوير الخليج للمقاولات | 79,367.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة انماء وتطوير الخليج للمقاولات | 79,367.00 | 79,367.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
19/03/43 01:27:39 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
30/03/1443