شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين كفرات تابعة لمكتب مساعد وكيل الحرس الوطني للجهاز العسكري بالقطاع الغربي

وزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

211039442585

المعرّف

#310019

رقم المنافسة
211039442585
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
وزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات بالحرس الوطني للقطاع الغربي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين كفرات تابعة لمكتب مساعد وكيل الحرس الوطني للجهاز العسكري بالقطاع الغربي

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/25 15:31
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/27 1443-03-21
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/28 10:00 1443-03-22
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/10/28 10:00 1443-03-22
التاريخ المتوقع للترسية 2021/10/28 1443-03-22
تاريخ بدء الأعمال 2021/10/31 1443-03-25
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/10/25 1443-03-19
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات صيانة وإصلاح المركبات

وصف المنافسة

تأمين كفرات تابعة لمكتب مساعد وكيل الحرس الوطني للجهاز العسكري بالقطاع الغربي

جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 1 تأمين كفرات تابعة لمكتب مساعد وكيل الحرس الوطني للجهاز العسكري بالقطاع الغربي حسب الشروط والمواصفات عدد 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

1.3 MB تم التحميل

2021/310019/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

4 كفرات.pdf

107 KB تم التحميل

2021/310019/idd_45290C3C-B403-C083-8543-7CB710300000_4_كفرات.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة صقر الانماء التجارية 4,360.80 مطابق مشارك
مؤسسة صقر الانماء التجارية 4,360.80 4,360.80 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 19/03/43 01:26:55 م
title تاريخ فتح العروض
value 19/10/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 26/03/1443