شراء مباشر قيد التنفيذ

القلب - سرنج انجلكتور 200 مل MEDRAD 200 ML SYRING

مستشفى خميس مشيط

رقم المنافسة

211039442579

المعرّف

#310013

رقم المنافسة
211039442579
رقم المنافسة الداخلي
AA 253722
الجهة الحكومية
مستشفى خميس مشيط
الفرع / الإدارة
إدارة العقود والمشتريات شراء مباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/25 15:13
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/07 1443-04-02
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/07 07:00 1443-04-02
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 القلب - سرنج انجلكتور 200 مل MEDRAD 200 ML SYRING

البند العدد الفئة وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
0 100 0 القلب - سرنج انجلكتور 200 مل MEDRAD 200 ML SYRING EACH 1 0 253722.pdf 63 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

285 KB تم التحميل

2021/310013/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

253722.pdf

63 KB تم التحميل

2021/310013/idd_0F7207D4-D83D-C2CD-852A-7CB6FBF00000_253722.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار