شراء مباشر
✓ مرسّى
ترميم وصيانة أعتاب المنازل والمحلات بطريق الملك عبدالعزيز (بلدية محافظة تيماء)
أمانة منطقة تبوك
رقم المنافسة
211039442576
المعرّف
#310010
الغرض من المنافسة
ترميم وصيانة أعتاب المنازل والمحلات بطريق الملك عبدالعزيز ادارة المشاريع
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/25 13:47 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/28 | 1443-03-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/31 14:00 | 1443-03-25 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/01 09:00 | 1443-03-26 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/14 | 1443-04-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/15 | 1443-04-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/25 | 1443-03-19 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل وصيانة الطرق
جدول 1 ترميم وصيانة أعتاب المنازل والمحلات بطريق الملك عبدالعزيز
| البند | الفئة | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | بالمتر المكعب تكسير وهدم وإزالة من خرسانة مسلحة وغيرها للاعتاب والدرج والقواعد حتى الوصول الى المنسوب التصميمي مع نقل ناتج الحفرالى المقالب العمومية ويشمل البند اعمال تسوية الحفر حسبما تكون ضروريا وتسوية أراضيها وفق الشروط والمواصفات | 70 | م3 | 1 | 0 |
| 2 | بالمتر المكعب توريد وتنفيذ خرسانة مسلحة حديد قطر 12مم لزوم اعمال اعتاب ودرج مداخل المباني باستخدام خرسانة ذات محتوى اسمنتي 300كجم/م3 للمكعب القياسي بعد 28يوم والعمل طبقا للمواصفات | 70 | م3 | 2 | 0 |
| 3 | بالمتر الطولي تركيب وتوريد وعمل تكسية من الرخام لزوم درج السلم والبسطات بحيث يكون سمك القائمة 2سم وسمك النائمة 4سم وتلصق بمونة اسمنتية مكونة من 300كجم اسمنت/ م3 مع جلي السطح النهائي ليكون املس وناعم ونظيف ومحمل على السعر كل مايلزم لانهاء العمل على الوجه الاكمل وحسب الأصول الفنية للصنعة وتعليمات المهندس المشرف مع تقديم عينة لاعتمادها قبل البدء في العمل | 240 | م.ط | 3 | 0 |
3 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
328 KB
تم التحميل
2021/310010/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
نموذج كراسة الشروط والمواصفات ترميم وصيانة اعتاب منازل ومحلات.zip
138 KB
تم التحميل
2021/310010/idd_08C8EAB5-E8D2-CB49-8641-7CB702D00000_نموذج_كراسة_الشروط_والمواصفات_ترميم_وصيانة_اعتاب_منازل_ومحلات.zip
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة انجاز تيماء للمقاولات | 83,777.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نما المجد للمقاولات شخص واحد | 89,987.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة انجاز تيماء للمقاولات | 83,777.50 | 83,777.50 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
19/03/43 01:22:21 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
03/04/1443