شراء مباشر قيد التنفيذ

Klebsiella Pneumonia ATCC ,Pseudomonas aeruginosa atcc /NS

مستشفى تبوك

رقم المنافسة

211039442574

المعرّف

#310008

رقم المنافسة
211039442574
رقم المنافسة الداخلي
105788
الجهة الحكومية
مستشفى تبوك
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر بمستشفى الملك سلمان
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/25 13:50
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/26 1443-03-20
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/01 20:00 1443-03-26
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 الصنف

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 6 Klebsiella Pneumonia ATCC 700603 VIAL 1 0
2 6 Pseudomonas aeruginosa atcc baa 1744 VIAL 2 0
3 6 Cryptococcus laurentii ATCC18803 VIAL 3 0
4 6 Enterococcus casseliflavus ATCC 700327 VIAL 4 0
5 6 E.Coli ATCC 25922 VIAL 5 0
6 6 E.COLI ATCC 35218 VIAL 6 0
7 6 Staphylococcus aureus ATCCBAA-977 VIAL 7 0
8 6 Staphylococcus aureus ATCC29213 VIAL 8 0
9 6 Staphylococcus aureus ATCCBAA1026 VIAL 9 0
10 6 Candida parapsilosis ATCC22019 VIAL 10 0
11 6 Candida krusei ATCC6258 VIAL 11 0
12 6 Acinetobacter baumannii ATCCBAA747 VIAL 12 0
13 6 Shigella sonnei ATCC2531 VIAL 13 0
14 6 Enterococcus faecalis ATCC29212 VIAL 14 0
15 6 Enterococcus faecalis ATCC 1299 VIAL 15 0
16 12 STREPTOCOCCUS PNEUMONIAE ATCC49619 VIAL 16 0 105788.pdf 520 KB

16 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

292 KB تم التحميل

2021/310008/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار