منافسة عامة قيد التنفيذ

تنفيذ جناح المملكة العربية السعودية معرض الأغذية الأفريقي ومعرض باك بروسس 2021م

هيئة تنمية الصادرات السعودية

رقم المنافسة

211039442569

المعرّف

#310003

رقم المنافسة
211039442569
رقم المنافسة الداخلي
2021-34
الجهة الحكومية
هيئة تنمية الصادرات السعودية
الفرع / الإدارة
المشتريات والعقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
2,500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/25 15:28
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/04 1443-03-29
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/10 13:10 1443-04-05
موعد فتح العروض 2021/11/10 13:30 1443-04-05
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
شاشه عرض مقاس 42 إنش 33 عدد 1 0
شاشه عرض مقاس 65 إنش 1 عدد 2 0
خزانة زجاجية 16 عدد 3 0
ثلاجة عرض ذات ابواب زجاجية 25 ( مقاس 450لتر ) عدد 4 0
فريزر عرض ذات ابواب زجاجية 25 ( مقاس 450لتر ) عدد 5 0
ثلاجة عرض اللحوم والأجبان والحلويات 15 عدد 6 0
مايكرويف 15 عدد 7 0
شواية كهربائية 15 عدد 8 0
طاولة إستقبال 33 طاولة إستقبال مدهون دهان ناري ويكون مقاساها (100 سم عرض X 90 سم إرتفاع X 40 سم عمق) عدد 9 0
دولاب مع أبواب 25 دولاب مع أبواب بقفل للتخزين مدهون دهان ناري بمقاس (100 سم عرض x 40 سم عمقx 85 سم عرض) عدد 10 0
طاولة اجتماعات زجاجية دائرية قطرها 28 إنش 33 عدد 11 0
سله مهملات مع أكياس بلاستيكية و محارم ورقيه لكل جناح 37 ( يجب تغير الأكياس بشكل دوري خلال اليوم وتجديد علب المناديل يومياً ) عدد 12 0
معقمات يدوية لكل جناح بحجم 500 مل 70 عدد 13 0
إنترنت كونكت متنقل مفتوح 2 عدد 14 0
مقعد إستقبال 37 (Stool Chair). عدد 15 0
كرسي أبيض للجهات المشاركة 99 عدد 16 0
كنب صوفا فرديه جلد أبيض 4 عدد 17 0
كنب صوفا ثلاثية جلد أبيض 2 عدد 18 0
طاولة زجاجية معدنية وسطية كبيرة 2 عدد 19 0
طاولات زجاجية معدنية جانبية 3 عدد 20 0
مزهرية ورد طبيعي صغيره 66 عدد 21 0
طاوله إستقبال 1 (203 سم عرض x 100 سم إرتفاع x 40 سم عمق) عدد 22 0
طباعة بوستر 33 (80 سم إرتفاع x 110 سم عرض) عدد 23 0
طباعة معكوسة على أكريلك 52 مقاس (55 سم إرتفاع x 55 سم عرض) شعار الجهات المشاركة مع التصميم في الحائط الجانبي عدد 24 0
طباعة شعار الجهات المشاركة 33 على طاولة الإستقبال (95 سم عرض x 85 سم إرتفاع) عدد 25 0
ثلاجة حجم صغير في منطقة التخزين لجناح الهيئة 1 عدد 26 0
صنبور ماء وحوض للغسيل 1 عدد 27 0
موقد كهربائي ثنائي بمخرج كهربائي مستقل 1 ( 2500 وات ) عدد 28 0
غلاية ماء بمخرج كهربائي مستقل 1 2500 وات عدد 29 0

29 بند

جدول 2 الخدمات والمخرجات - نموذج عام

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
بناء وتجهيز الجناح السعودي في معرض الأغذية الأفريقي 2021 3 بلوك 1 0
بناء وتجهيز الجناح السعودي في معرض باك بروسس 2021 1 بلوك 2 0
عارضين و مترجمين يجيدون الإنجليزية و العربية 10 عدد 3 0
النظافة اليومية 1 عدد 4 0
الإشراف اليومي 1 عدد 5 0
إدارة ودفع جميع الخدمات 1 إدارة ودفع جميع الخدمات ذات الصلة التي يقدمها منظم المعرض (الكهرباء، التصاريح، الماء ..الخ) حسب حاجة الجناح ومتطلباته وما يتم طلبه من قبل مدير المشروع عدد 6 0
تقديم الضيافة 1 ( وجبات خفيفة ومشروبات و عصيرات طبيعية ) لمدة 4 ايام لعدد 6 اشخاص عدد 7 0
إزالة الجناح 1 عدد 8 0

8 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

447 KB تم التحميل

2021/310003/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

التصاميم.pdf

2.9 MB تم التحميل

2021/310003/idd_B1A555F5-A1E6-C258-862B-7CB763200000_التصاميم.pdf

فتح

معايير التقييم.pdf

148 KB تم التحميل

2021/310003/idd_F904D039-C393-CCAF-85F5-7CB763300000_معايير_التقييم.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار