شراء مباشر ✓ مرسّى

القلب - سلك ارشادي من نوع فلبي ( مرن ) مثني الطرف FLOPPY GUIDE WIRE J-TIP 190 CM

مستشفى خميس مشيط

رقم المنافسة

211039442564

المعرّف

#309998

رقم المنافسة
211039442564
رقم المنافسة الداخلي
AA 253720
الجهة الحكومية
مستشفى خميس مشيط
الفرع / الإدارة
إدارة العقود والمشتريات شراء مباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

القلب - سلك ارشادي من نوع فلبي ( مرن ) مثني الطرف FLOPPY GUIDE WIRE J-TIP 190 CM

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/25 15:14
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/31 1443-03-25
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/31 07:00 1443-03-25
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/10/31 07:00 1443-03-25
التاريخ المتوقع للترسية 2021/10/31 1443-03-25
تاريخ بدء الأعمال 2021/11/01 1443-03-26
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/10/25 1443-03-19
أقصى مدة للإجابة 10 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة عسير
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 القلب - سلك ارشادي من نوع فلبي ( مرن ) مثني الطرف FLOPPY GUIDE WIRE J-TIP 190 CM

البند العدد الفئة وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
0 50 0 القلب - سلك ارشادي من نوع فلبي ( مرن ) مثني الطرف FLOPPY GUIDE WIRE J-TIP 190 CM EACH 1 0 253720.pdf 64 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

285 KB تم التحميل

2021/309998/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

253720.pdf

64 KB تم التحميل

2021/309998/idd_BE50E15F-6AA7-CF2E-84D6-7CB6F4600000_253720.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه 20,000.00 غير مطابق مشارك
شركة التوريدات والخدمات الطبيه 16,250.00 مطابق مشارك
شركة الجيل الطبية والتجارية شركة شخص واحد 16,500.00 غير مطابق مشارك
شركة التوريدات والخدمات الطبيه 16,250.00 16,250.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 19/03/43 01:15:21 م
title تاريخ فتح العروض
value 19/10/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 23/10/1443