شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين مطبوعات لصحة حفرالباطن
فرع وزارة الصحة بمحافظة حفر الباطن
رقم المنافسة
211039442558
المعرّف
#309992
الغرض من المنافسة
تأمين مطبوعات لمديرية الشئون الصحية بحفرالباطن
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/26 09:06 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/28 | 1443-03-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/31 20:00 | 1443-03-25 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/01 10:00 | 1443-03-26 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/04 | 1443-03-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/07 | 1443-04-02 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/26 | 1443-03-20 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
جدول 1 جدول الكميات
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| سجل عيادة | HR20 | 300 | سجل العيادة العامة | وجهين - مقاس السجل 35سم*25سم | سجل | 1 | 0 | نموذج سجل العيادة بالصحة العامة.pdf 172 KB |
| استمارة إجراءات طبية | HR22 | 1000 | مرفق | مرفق | بوك | 2 | 0 | نموذج وصفة طبية بالصحة العامة 1.pdf 767 KB |
| نموذج طلب فحص مخبري | HR50 | 1500 | مرفق | مرفق | بوك | 3 | 0 | نموذج المختبر بالصحة العامة.pdf 633 KB |
| ضريبة القيمة المضافة إن وجدت | 1 | قيمة | 4 | 0 | — |
4 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
240 KB
تم التحميل
2021/309992/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
كراسة الشروط والمواصفات.pdf
3.5 MB
تم التحميل
2021/309992/idd_36A16998-0767-CF85-85E4-7CB729B00000_كراسة_الشروط_والمواصفات.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة بصمة للدعاية والاعلان | 53,935.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مطابع دار الانباء للأوفست للطباعة | 29,756.25 | — | مطابق | مشارك |
| مطابع دار الضاد للطباعة | 26,421.25 | — | مطابق | مشارك |
| مطابع دار الضاد للطباعة | 26,421.25 | 26,421.25 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
19/03/43 01:12:49 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
18/04/1443