منافسة عامة ✓ مرسّى

تأمين مواد بترولية لتزويد سيارات ومعدات بلدية البشائر بالوقود بمحطة خارجيه

بلدية البشائر

رقم المنافسة

211039442555

المعرّف

#309989

رقم المنافسة
211039442555
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
بلدية البشائر
الفرع / الإدارة
البشائر
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين مواد بترولية لتزويد سيارات ومعدات بلدية البشائر بالوقود بمحطة خارجيه

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/26 12:05
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/07 1443-04-02
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/10 13:20 1443-04-05
موعد فتح العروض 2021/11/11 09:20 1443-04-06
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/15 1443-04-10
تاريخ بدء الأعمال 2021/11/16 1443-04-11
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/01 1443-03-26
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض بلدية البشائر
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة عسير
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • البترول

وصف المنافسة

تأمين مواد بترولية لتزويد سيارات ومعدات بلدية البشائر بالوقود بمحطة خارجيه

جدول 1 المواد - نموذج عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
221211 9000 بنزين 91 بنزين 91 لتر 1 0
221212 70000 ديزل لتر 2 0
221212 1 محروقات البلدية لتر 3 0 كراسة تامين وقود من محطة خارجية .pdf

3 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
محطة الساري للمحروقات 60,490.10 مطابق مشارك
شركة الدريس للخدمات البترولية والنقليات الدريس 68,480.00 مطابق مشارك
محطة الساري للمحروقات 60,490.10 60,490.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 19/03/43 01:11:23 م
title تاريخ فتح العروض
value 06/04/43 09:20:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 18/04/1443