شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين عدد (101)كاميرا ومايكروفون ومكبر صوت لإدارة لجان تسوية خلافات عمال الخدمة المنزلية
وزارة الموارد البشرية والتنمية الاجتماعية
رقم المنافسة
211039442547
المعرّف
#309981
الغرض من المنافسة
تأمين عدد (101)كاميرا ومايكروفون ومكبر صوت لإدارة لجان تسوية خلافات عمال الخدمة المنزلية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/25 13:30 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/26 | 1443-03-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/28 10:00 | 1443-03-22 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/28 11:00 | 1443-03-22 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/10 | 1443-04-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/11 | 1443-04-06 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/25 | 1443-03-19 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| كاميرا ومايكروفون ومكبر صوت | 101 | كاميرا ومايكروفون ومكبر صوت في ما يخص الكاميرا webcam 1- Port USB 2- FHD 1080 3- Autofocus 4- webcam has a glass lens 5- Designed as clips to a monitor في ما يخص المايكرفون ومكبر الصوت او السماعة 1- Port USB 2- Stereo audio with mics : natural stereo audio while filtering out background noise ويفضل أن يكون 3 في 1 كاميرا ومايكرفون ومكبر الصوت | عدد | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
286 KB
تم التحميل
2021/309981/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
كاميرا ومايكروفون ومكبر صوت.pdf
420 KB
تم التحميل
2021/309981/idd_99A41CA2-AD18-CB9D-874E-7CB6ECE00000_كاميرا_ومايكروفون_ومكبر_صوت.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة حسام الدين للاعمال المحدودة شركة شخص واحد | 98,146.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الموسوعه الرقميه للتجارة شركة شخص واحد | 63,882.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة محمد سليمان محمد المشيطي للاتصالات و تقنية المعلومات | 59,085.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سجى الرياض للتجارة | 99,889.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة منارات الوطن للتجارة | 54,590.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة منارات الوطن للتجارة | 54,590.50 | 54,590.50 | — | مرسّى |
| مؤسسة محمد سليمان محمد المشيطي للاتصالات و تقنية المعلومات | 59,085.00 | 59,085.00 | — | مرسّى |
| شركة الموسوعه الرقميه للتجارة شركة شخص واحد | 63,882.50 | 63,882.50 | — | مرسّى |
| شركة حسام الدين للاعمال المحدودة شركة شخص واحد | 98,146.75 | 98,146.75 | — | مرسّى |
| شركة سجى الرياض للتجارة | 99,889.00 | 99,889.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
19/03/43 01:00:43 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
14/06/1443