شراء مباشر قيد التنفيذ

توريد وتركيب قطع الغيار وتوضيب مع الضمان عدد (20) الية لشرطة منطقة مكة المكرمة

الأمن العام ( شرطة منطقة مكة المكرمة)

رقم المنافسة

211039442543

المعرّف

#309977

رقم المنافسة
211039442543
رقم المنافسة الداخلي
61/1442/1443
الجهة الحكومية
الأمن العام ( شرطة منطقة مكة المكرمة)
الفرع / الإدارة
شرطة منطقة مكة المكرمة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/25 13:32
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/28 1443-03-22
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/02 08:00 1443-03-27
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المعدات والأجهزة - توريد عام

البند العدد وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
222062 20 ريال سعودي 1 0 منافسة رقم 61compressed.pdf 673 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

229 KB تم التحميل

2021/309977/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (3 ملف)

شروط قطع الغيار للتموين.pdf

573 KB تم التحميل

2021/309977/idd_569F4659-36BD-C076-878C-7CB6F3D00000_شروط_قطع_الغيار_للتموين.pdf

فتح

منافسة رقم 61compressed.pdf

673 KB تم التحميل

2021/309977/idd_6BE90288-B2C1-C6FC-87AD-7CB6F3E00000_منافسة_رقم_61compressed.pdf

فتح

شروط لجنة الشراء المباشر.pdf

2.0 MB تم التحميل

2021/309977/idd_C413B143-DC38-C463-8D02-7CB6F3E00000_شروط_لجنة_الشراء_المباشر.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار