ترقية قواعد بيانات الانظمة المالية الوطنية
المركز الوطني لنظم الموارد الحكومية
رقم المنافسة
211039442531
المعرّف
#309965
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/25 15:53 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/12/05 | 1443-05-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/09 13:00 | 1443-05-05 |
| موعد فتح العروض | 2021/12/09 14:00 | 1443-05-05 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| ترقية الأنظمة إلى الإصدار المدعوم والمعتمد لجميع البيئات | 1 | خدمة | 1 | 0 |
| ترقية قواعد البيانات إلى الإصدار المدعوم والمعتمد لجميع البيئات | 1 | خدمة | 2 | 0 |
| ترقية اجراءات Technical SOPs والاجراءات التفصيلية | 1 | خدمة | 3 | 0 |
| تحديث مستندات HLD و LLD الفعلية بعد إجراء الترقية | 1 | خدمة | 4 | 0 |
4 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/309965/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (5 ملف)
ملحق 2 معايير التأهيل.zip
2021/309965/idd_2D51FF66-D9DA-CC47-86DF-7CB770800000_ملحق_2_معايير_التأهيل.zip
ملحق 1 نموذج عقد.pdf
2021/309965/idd_3C321D0E-B819-CFB3-843D-7CB769B00000_ملحق_1_نموذج_عقد.pdf
ملحق 4 خطاب تقديم العرض المالي.pdf
2021/309965/idd_5CC2D70B-73C4-C91D-8FC3-7CB76A900000_ملحق_4_خطاب_تقديم_العرض_المالي.pdf
ملحق 3 الوضع الراهن.pdf
2021/309965/idd_A232C319-467B-C5E6-8789-7CB76A400000_ملحق_3_الوضع_الراهن.pdf
2كراسة الشروط والمواصفات.pdf
2021/309965/idd_A2FBBD58-41FB-CC37-8415-7D0907D00000_2كراسة_الشروط_والمواصفات.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار