مشروع تهيئة وتجهيز المقر الرئيسي لبنك التصدير والاستيراد السعودي
بنك التصدير والإستيراد السعودي
رقم المنافسة
211039442529
المعرّف
#309963
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/25 16:34 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/04 | 1443-03-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/25 11:30 | 1443-04-20 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| حسب جدول الكميات المرفقة | حسب جدول الكميات | 1 | حسب جدول الكميات المرفقة | حسب جدول الكميات المرفقة | حسب جدول الكميات المرفقة | 1 | 2001 | 1 | 211019 - SAUDI EXIM B02andB03- ARABIC BOQ-25-10-2021-TENDER-N 1.pdf 1.2 MB |
| حسب جدول الكميات المرفقة | حسب جدول الكميات | 1 | حسب جدول الكميات المرفقة | حسب جدول الكميات المرفقة | حسب جدول الكميات المرفقة | 2 | 2002 | 1 | القائمة الالزامية لمنتجات التشييد والبناء النسخة الرابعة.pdf 361 KB |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/309963/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (13 ملف)
وثائق العرض الفني والمالي.pdf
2021/309963/idd_123F1C99-C8FC-C229-84EE-7CB72AB00000_وثائق_العرض_الفني_والمالي.pdf
LASYEN VALLEY-Fit-out Manual-Rev05.pdf
2021/309963/idd_19616CE9-620A-C453-87AC-7CB725900000_LASYEN_VALLEY-Fit-out_Manual-Rev05.pdf
كراسة الشروط و المواصفات - مشروع تهيئة و تجهيز مبنى بنك التصدير والاستيراد السعودي-25-10-2021-F.pdf
2021/309963/idd_347ED820-6EF3-C1CD-879E-7CB726800000_كراسة_الشروط_و_المواصفات_-_مشروع_تهيئة_و_تجهيز_مبنى_بنك_التصدير_والاستيراد_السعودي-25-10-2021-F.pdf
نموذج عقد انشاءات عامة .pdf
2021/309963/idd_57E1127B-9861-C382-87F9-7CB72D600000_نموذج_عقد_انشاءات_عامة_.pdf
Drawing PDF.zip
2021/309963/idd_B7ACD3C6-024F-C959-8767-7CB721F00000_Drawing_PDF.zip
نموذج تأهيل - المستوى 3.pdf
2021/309963/idd_CCB82182-E016-C4F6-85FC-7CB72CB00000_نموذج_تأهيل_-_المستوى_3.pdf
معايير التقييم.pdf
2021/309963/idd_D01B94F0-FD8F-C375-859B-7CB72BE00000_معايير_التقييم.pdf
210816- SAUDI EXIM CONCEPT DESIGN.pdf
2021/309963/idd_DC310ACC-65BE-C479-8738-7D516C900000_210816-_SAUDI_EXIM_CONCEPT_DESIGN.pdf
211019 - SAUDI EXIM B02andB03- ARABIC BOQ-25-10-2021-TENDER-N.pdf
2021/309963/idd_E13EFE62-BD40-C497-862A-7CB725E00000_211019_-_SAUDI_EXIM_B02andB03-_ARABIC_BOQ-25-10-2021-TENDER-N.pdf
نموذج اقرار زيارة الموقع.pdf
2021/309963/idd_E34277A8-7D3E-C529-8791-7CB725300000_نموذج_اقرار_زيارة_الموقع.pdf
القائمة الالزامية لمنتجات التشييد والبناء النسخة الرابعة.pdf
2021/309963/idd_F8A9A616-F9F7-CA9F-8490-7CB726200000_القائمة_الالزامية_لمنتجات_التشييد_والبناء_النسخة_الرابعة.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار