شراء مباشر
✓ مرسّى
تجديد رخصة برنامج ADOBE ACROBAT PRO DC
هيئة المساحة الجيولوجية السعودية
رقم المنافسة
211039442502
المعرّف
#309936
الغرض من المنافسة
تجديد رخصة برنامج ADOBE ACROBAT PRO DC حسب الطلب المرفق
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/26 10:39 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/26 | 1443-03-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/27 09:40 | 1443-03-21 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/28 09:10 | 1443-03-22 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/30 | 1443-03-24 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/31 | 1443-03-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/26 | 1443-03-20 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
الأعمال الإنشائية
- • تطوير النظم والتطبيقات وقواعد البيانات
وصف المنافسة
تجديد رخصة برنامج ADOBE ACROBAT PRO DC حسب الطلب المرفق
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| حسب الارتباط | 8 | حسب المرفق | حسب المرفق | حبة | 1 | 0 | 10009622.pdf 294 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
368 KB
تم التحميل
2021/309936/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
10009622.pdf
294 KB
تم التحميل
2021/309936/idd_7473131D-27A0-C914-848D-7CB6D8500000_10009622.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الموسوعه الرقميه للتجارة شركة شخص واحد | 9,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الموسوعه الرقميه للتجارة شركة شخص واحد | 9,200.00 | 9,200.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية وزن المحتوى المحلي في التقييم المالي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
19/03/43 12:39:30 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
02/04/1443