شراء مباشر
✓ مرسّى
شاشات عرض
صندوق الشهداء والمصابين والأسرى والمفقودين
رقم المنافسة
211039442500
المعرّف
#309934
الغرض من المنافسة
حاجة صندوق الشهداء والمصابين والأسرى والمفقودين الى شاشات عرض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/25 12:54 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/28 | 1443-03-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/31 10:00 | 1443-03-25 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/31 10:00 | 1443-03-25 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/01 | 1443-03-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/02 | 1443-03-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/25 | 1443-03-19 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| شاشة تفاعلية إعلانية تعمل باللمس مع نظام تشغيل خاص بها | 3 | شاشة تفاعلية إعلانية تعمل باللمس مع نظام تشغيل خاص بها | شاشة تفاعلية إعلانية تعمل باللمس مع نظام تشغيل خاص بها تفاعلية إعلانية تعمل باللمس مع نظام تشغيل خاص بها | عدد | 1 | 0 |
| شاشه 75 بوصة | 2 | شاشة ذكية 4K | شاشة ذكية 4K | عدد | 2 | 0 |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
379 KB
تم التحميل
2021/309934/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سجى الرياض للتجارة | 80,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سايت تكنولوجي العربية السعودية | 75,580.30 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي | 62,962.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة وكالة لحظات للدعاية والاعلان | 64,975.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رحاب التنميه للتجارة | 44,735.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رحاب التنميه للتجارة | 44,735.00 | 44,735.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
19/03/43 12:38:46 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
11/04/1443