شراء مباشر
✓ مرسّى
تامين مستلزمات طبية 202104926 ENDOSCOPY DISINFICTANT SOLUTION&ENZYMETIC SOLUTION
مستشفى قوى الأمن بمنطقة مكة المكرمة
رقم المنافسة
211039442441
المعرّف
#309875
الغرض من المنافسة
تامين مستلزمات طبية 202104926 ENDOSCOPY DISINFICTANT SOLUTION&ENZYMETIC SOLUTION
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/26 13:51 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/07 | 1443-04-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/07 11:50 | 1443-04-02 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/07 11:50 | 1443-04-02 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/07 | 1443-04-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/08 | 1443-04-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/26 | 1443-03-20 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ENZYMETIC SOLUTION | 30 | ENZYMETIC SOLUTION | حبه | 1 | 0 | 202104926.pdf |
| 9 ENDOSCOPY DISINFICTANT SOLUTION | 120 | 9 ENDOSCOPY DISINFICTANT SOLUTION | حبه | 2 | 0 | 202104926.pdf |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة التوريدات والخدمات الطبيه | 63,825.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اطياف الطب | 34,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مصنع شركة بون للصناعات الطبية | 21,900.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المتميز للرعاية الطبية | 20,700.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة التوريدات والخدمات الطبيه | 63,825.00 | 63,825.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
19/03/43 11:47:24 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
16/05/1443