منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد معدات وآليات النظافة
أمانة محافظة حفر الباطن
رقم المنافسة
211039442431
المعرّف
#309865
عنوان الضمان الإبتدائى
امانة محافظة حفر الباطن
الغرض من المنافسة
توريد معدات وآليات النظافة لامانة محافظة حفر الباطن
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/31 14:03 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/14 | 1443-04-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/15 20:00 | 1443-04-10 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/16 09:00 | 1443-04-11 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/25 | 1443-04-20 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/02 | 1443-04-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/03 | 1443-03-28 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم | |
| مكان فتح العروض | امانة محافظة حفر الباطن - ادارة المنافسات والمشتريات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة السيارات والمعدات والماكينات
جدول 1 المعدات والأجهزة - توريد عام
| البند | العدد | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| توريد مكبس نفايات سعة 22 ياردة مكعبة مركب على شاحنة ذات حمولة إجمالية لاتقل عن 18 طن | 9 | أ- المواصفات الرئيسية لمكبس النفايات: أن يكون جديد وذو تحميل خلفي سعة لاتقل عن 22 ياردة مكعبة مصنع من الصاج عالي الجودة بحيث تكون الجوانب عبارة عن قطعة واحدة وبدون أي وصلات ، ووجود إطار على كامل جنب المكبس بما يؤمن تحمل عالي ويكون تفريغ وتحليل القوة الناتجة عن كبس النفايات باتجاه الإطار وليس باتجاه الجوانب،ويجب أن يعمل وفق نظام هيدروليكي متقدم وعالي الجودة ذو ضغط عالي للنفايات وأمان تشغيلي حيث تبلغ قوة الكبس 1/5 من الحجم الطبيعي للنفايات، ويجب أن تكون أنظمة الكبس ودفع النفايات تنزلق على أحذية خاصة لاتحتاج إلى تشحيم،وأن يكون الشكل الإنسيابي للبوابة يزيد من قوة الكبس ويعطي سرعة عالية أثناء تفريغ النفايات ،ويتم تثبيت جسم المكبس مع الشاصي وفق آلية تزيد من استقرار المعدة أثناء التشغيل، كما يجب أن يكون مزود بونش هيدروليكي لرفع الحاويات سعة 2،4،6 ياردة مكعبة. ب- المواصفات الرئيسية للشاحنة : أن تكون جديدة وذات طراز حديث وتكون عدد السلندرات لاتقل عن ستة وأن تكون قوة الأحصنة لاتقل عن 230 حصان وذات خزان وقود ذو سعة لاتقل عن 200 لتر والحمولة الإجمالية لاتقل عن 18 طن ونظام الدفع 2*4 . | عدد | 1 | 0 |
| مكنسة ميكانيكية ذات محرك لا يقل سعته عن 4 لتر | 3 | أ- المواصفات الرئيسية للمكنسة الميكانية : يجب أن تكون جديدة ولها محرك لا تقل سعته عن 4 لتر ذو عجلتين ولديها فرش سلك حديدي يعمل بنظام هيدروليكي، وفلتر هواء مسار زيت، ونظام المصعد على ماسحات ثلاث أحزمة متحركة ويكون لديها سير نقل النفايات ولديها تبريد ماء على أن يكون نظام التوقف للمحرك تلقائياً عند ارتفاع درجة حرارة الماء وتكون نوع مضخة الماء كهربائية أو هيدروليكية ولا تقل سعة الخزان عن 1000 لتر | عدد | 2 | 0 |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة اليات النظافة للصناعة | 3,795,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ابراهيم الجفالي واخوانه للمعدات الصناعية | 2,587,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سنيل للمقاولات | 4,473,615.00 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة السعودية لمعدات الديزل المحدودة شركة شخص واحد السعودية لمعدات الديزل المحدودة شركة شخص واحد | 3,588,862.50 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة السعودية لمعدات الديزل المحدودة شركة شخص واحد السعودية لمعدات الديزل المحدودة شركة شخص واحد | 3,588,862.50 | 3,588,862.50 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
19/03/43 11:43:10 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
11/04/43 09:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
09/07/1443