شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد مواد حدادة للورشة المركزية
قوات الدفاع الجوي
رقم المنافسة
211039442423
المعرّف
#309857
الغرض من المنافسة
توريد مواد حدادة للورشة المركزية لفرع الادارة الهندسية والاشغال بتبوك
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/25 11:54 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/28 | 1443-03-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/28 11:40 | 1443-03-22 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/31 09:40 | 1443-03-25 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2022/01/24 | 1443-06-21 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2022/01/30 | 1443-06-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/25 | 1443-03-19 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | توريد مواد حدادة حسب الجدول المرفق | عدد | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
387 KB
تم التحميل
2021/309857/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
توريد مواد حدادة للورشة.pdf
1.3 MB
تم التحميل
2021/309857/idd_69AD8904-4F8E-C916-842E-7CB6A4600000_توريد_مواد_حدادة_للورشة.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الفرسان العربية التجارية | 41,360.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قمة رؤيا الدار للتجارة | 29,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قمة رؤيا الدار للتجارة | 29,900.00 | 29,900.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
19/03/43 11:37:38 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
20/05/1444