منافسة عامة قيد التنفيذ

مشروع تطوير وتأهيل أنظمة ضبط وتأكيد الجودة بمشاريع بلدية محافظة القطيف للأعوام (1446/1443)

بلدية محافظة القطيف

رقم المنافسة

211039442422

المعرّف

#309856

رقم المنافسة
211039442422
رقم المنافسة الداخلي
106
الجهة الحكومية
بلدية محافظة القطيف
الفرع / الإدارة
بلدية محافظة القطيف
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/26 10:06
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/28 1443-04-23
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/29 19:40 1443-04-24
موعد فتح العروض 2021/11/30 10:00 1443-04-25
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 مشروع تشغيل وصيانة مختبر المواد والتربة ببلدية محافظة القطيف

البند الفئة وصف البند المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 1 تشغيل وصيانة أجهزة المختبر وإجراء الاختبارات المعملية بالمختبر تشغيل وصيانة أجهزة المختبر وإجراء الاختبارات المعملية بالمختبر شهر 12 12 12 1 0
2 2 تشغيل وصيانة أجهزة الاختبارات الحقلية وإجراء الاختبارات الحقلية وجلب العينات تشغيل وصيانة أجهزة الاختبارات الحقلية وإجراء الاختبارات الحقلية وجلب العينات شهر 12 12 12 2 0
3 3 تحديث وتطوير نظام تشغيل وإدارة المختبر وإصدارة الأدلة والنماذج تحديث وتطوير نظام تشغيل وإدارة المختبر وإصدارة الأدلة والنماذج نظام 1 1 1 3 0
4 4 تحديث وتطوير النظام الإلكتروني لإدارة المختبروأعماله تحديث وتطوير النظام الإلكتروني لإدارة المختبروأعماله برنامج 1 1 1 4 0

4 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

317 KB تم التحميل

2021/309856/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (8 ملف)

تفضيل المحتوى المحلي.pdf

21.8 MB تم التحميل

2021/309856/idd_24C4BDCE-35C6-C0CE-87E2-7CBB43400000_تفضيل_المحتوى_المحلي.pdf

فتح

الدليل الارشادي.pdf

516 KB تم التحميل

2021/309856/idd_5B7D3DB4-622F-CF69-8749-7CBB42900000_الدليل_الارشادي.pdf

فتح

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

177 KB تم التحميل

2021/309856/idd_7759A7B9-BFBD-C936-864E-7CBB42D00000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf

فتح

القائمة الازامية.pdf

6.5 MB تم التحميل

2021/309856/idd_81DBCD66-0F10-CDC0-87E7-7CBB42F00000_القائمة_الازامية.pdf

فتح

نموذج طلب إعلان في منصة اعتماد.pdf

149 KB تم التحميل

2021/309856/idd_84E23707-A525-C91B-84BD-7CBB44600000_نموذج_طلب_إعلان_في_منصة_اعتماد.pdf

فتح

كراسة ضبط الجودة.pdf

60.3 MB تم التحميل

2021/309856/idd_9FD50D29-BC8C-CAB0-84F2-7CBB43F00000_كراسة_ضبط_الجودة.pdf

فتح

نموذج خطاب تقديم العطاء.pdf

625 KB تم التحميل

2021/309856/idd_A572FDE2-3261-C4B9-87E6-7CBB44400000_نموذج_خطاب_تقديم_العطاء.pdf

فتح

نموذج متطلبات التأهيل.pdf

1.8 MB تم التحميل

2021/309856/idd_FC63BD91-8E17-CF92-877B-7CBB44700000_نموذج_متطلبات_التأهيل.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار