شراء مباشر قيد التنفيذ

صيانة الات تصوير للتشغيل و الصيانه بقاعدة الملك فيصل البحرية بجدة

القوات البحرية

رقم المنافسة

211039442414

المعرّف

#309848

رقم المنافسة
211039442414
رقم المنافسة الداخلي
1224-47
الجهة الحكومية
القوات البحرية
الفرع / الإدارة
مركز التشغيل والصيانة بقاعدة الملك فيصل البحرية بجدة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/25 12:21
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/15 1443-04-10
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/16 08:00 1443-04-11
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
maintenance 1 maintenance for copy machine model (ir 2525) including hopper assy i12530 fm4"4981-000 - 3 toner bk2012144 حبة 1 0
maintenance 1 maintenance for copy machine model ricoh mp 2501 including ; 3 toner mp black (2018012) and - paper feed sensor aw020'18{ حبة 2 0
maintenance 1 maintenance for copy machine model (ira 6265{ ) including: - relay pcb assy fm0-2963-000 - solenoid fk2-0839-000 - maindrine driver pcb fm4-1083-000 ; 3 toner حبة 3 0

3 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

239 KB تم التحميل

2021/309848/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

صيانة الات تصوير2001.pdf

287 KB تم التحميل

2021/309848/idd_4C524F59-2028-CBBC-843A-7CB6B9300000_صيانة_الات_تصوير2001.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار