منافسة عامة
✓ مرسّى
مستلزمات نظافة للمبنى و تعقيم ضد فايروس كورونا
صندوق التنمية الصناعية
رقم المنافسة
211039442409
المعرّف
#309843
عنوان الضمان الإبتدائى
يتم عبر منصة اعتماد تقديم صورة الضمان البنكي مع تعهدا كتابيا بتقديم وإحضار أصل الضمان لمقر صندوق التنمية الصناعية السعودي متى ما كان ذلك ممكنا بالتنسيق معنا على أن يكون تقديم أصل الضمان البنكي على العنوان التالي صندوق التنمية الصناعية السعودي العنوان الوطني 3015– حي العقيق وحدة رقم 1 الرياض 13519 – 6483 الرياض المملكة العربية السعودية عناية الأستاذ بدر بن عبدالعزيز السريع مدير إدارة الخدمات المساندة
الغرض من المنافسة
مستلزمات نظافة للمبنى و تعقيم ضد فايروس كورونا مستلزمات نظافة للمبنى و تعقيم ضد فايروس كورونا
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/09 11:40 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/21 | 1443-04-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/24 12:00 | 1443-04-19 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/24 12:20 | 1443-04-19 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/30 | 1443-04-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/01 | 1443-04-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/23 | 1443-04-18 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | الصندوق | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مستودعات الادوية والصيدليات - المستلزمات الطبية
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| منديل مسحة معقم | 190 | منديل مسحة معقم 100 منديل | كرتون | 1 | 1019 | 1 | |
| جالون معقم 5 لتر للممرات | 756 | جالون معقم 5 لتر للممرات | جالون | 2 | 0 | ||
| جل معقم للمكاتب | 190 | جل معقم للمكاتب 500 مل | كرتون | 3 | 1000 | 1 | |
| بخاخ معقم الاسطح | 248 | بخاخ معقم الاسطح 500 مل | كرتون | 4 | 1001 | 1 | |
| بخاخ معقم شخصي 100 مل | 186 | بخاخ معقم شخصي 100 مل | كرتون | 5 | 1001 | 1 | |
| معقم ماكينة الرش | 10 | معقم ماكينة الرش 20 لتر | جالون | 6 | 0 | ||
| كمامات طبية | 744 | كمامات طبية 3 طبقات | كرتون | 7 | 1004 | 1 | |
| قفازات شفافة | 190 | قفازات شفافة بدون بودرة | جميع المقاسات L\XL\S | كرتون | 8 | 0 | |
| ملابس عازلة | 62 | ملابس عازلة | كرتون | 10 | 1005 | 1 | |
| مناديل المكاتب 84 منديل مزدوج | 1116 | مناديل المكاتب 84 منديل مزدوج | كرتون | 11 | 0 | ||
| مناديل للمصاعد 200 منديل مزدوج | 1116 | مناديل للمصاعد 200 منديل مزدوج | كرتون | 12 | 0 |
11 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ابو داود التجارية | 382,848.80 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة دار الشعثاني للتجارة | 859,714.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سبل الريادة الطبية | 736,628.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصنع جمجوم للصناعات الطبيه المحدوده | 329,220.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مصنع سحرالريف لمستحضرات التجميل | 1,252,589.20 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الدخيل للعود | 527,861.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المدارات السعودية للتجارة والاستيراد المحدودة شركة شخص واحد | 754,061.90 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سبل الريادة الطبية | 736,628.00 | 736,628.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
19/03/43 11:31:58 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
19/04/43 12:20:00 م
title
تاريخ الترسيه
value
07/06/1443