شراء مباشر قيد التنفيذ

تأمين عدد (1) شاشة عرض مقاس (85)بوصة

وزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

211039442383

المعرّف

#309817

رقم المنافسة
211039442383
رقم المنافسة الداخلي
4300037624
الجهة الحكومية
وزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/26 07:28
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/27 1443-03-21
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/03 14:00 1443-03-28
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 أجهزة الكترونية وشاشات 1 شاشة عرض (85) بوصة عدد 1 0 مواصفات شاشاة 85 بوصة لزوم وكالة الشؤون الفنية.pdf 1.5 MB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

1.3 MB تم التحميل

2021/309817/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

آلية احتساب الغرامة.pdf

239 KB تم التحميل

2021/309817/idd_9C11629E-7E00-CBA2-84E4-7CB68D700000_آلية_احتساب_الغرامة.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار