شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد عدد ( 4 ) كراسي بعجلات دون ظهر او مسند لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية التابعة للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني في مدينة الرياض
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211039442367
المعرّف
#309801
الغرض من المنافسة
توريد عدد ( 4 ) كراسي بعجلات دون ظهر او مسند لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية التابعة للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني في مدينة الرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/25 11:29 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/31 | 1443-03-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/31 12:10 | 1443-03-25 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/31 12:10 | 1443-03-25 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/22 | 1443-03-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/31 | 1443-03-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/28 | 1443-03-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • صُنع الأثاث
جدول 1 المعدات والأجهزة - نموذج عام
| البند | العدد | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1772967 | 4 | مرفق | مرفق | each | 1 | 0 | SPEC for 1772967.pdf 24 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
241 KB
تم التحميل
2021/309801/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة حسام الدين للاعمال المحدودة شركة شخص واحد | 49,220.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عطيه للمعدات الطبيه المحدودة | 4,164.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي | 2,898.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي | 2,898.00 | 2,668.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
19/03/43 11:05:21 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض25/03/43 12:10:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات25/03/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
02/05/1443