شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين أجهزة لوحية لغرض تفعيل آلية العمل عن بعد

حرس الحدود

رقم المنافسة

211039442366

المعرّف

#309800

رقم المنافسة
211039442366
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
حرس الحدود
الفرع / الإدارة
المساعد للنظم وتقنية المعلومات/إدارة الاسناد الفني
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين أجهزة لوحية لغرض تفعيل آلية العمل عن بعد

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/31 22:01
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/03 1443-03-28
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/04 08:50 1443-03-29
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/11/04 09:00 1443-03-29
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/04 1443-03-29
تاريخ بدء الأعمال 2021/11/07 1443-04-02
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/10/31 1443-03-25
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

الأعمال الإنشائية

  • توريد وتركيب أجهزة ومعدات الحاسب الآلي (حاسبات وشبكات وملحقات)

أعمال الصيانة

  • تقنية الاتصالات

وصف المنافسة

تأمين أجهزة لوحية لغرض تفعيل آلية العمل عن بعد

جدول 1 المواد - تقنية معلومات

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 1 5 ابل آيباد اير 10.9 الجيل الرابع سعة 256جيجا بايت ابل آيباد اير 10.9 الجيل الرابع سعة 256جيجا بايت بالعدد 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة دقة الحلول المتكاملة 18,975.00 مطابق مشارك
شركة دقة الحلول المتكاملة 18,975.00 18,975.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 19/03/43 11:04:54 ص
title تاريخ فتح العروض
value 11/12/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 17/04/1443