شراء مباشر ✓ مرسّى

IPRATROPIUM BR 250MCG ML NEBULISER SOLU

مستشفى شرورة

رقم المنافسة

211039442361

المعرّف

#309795

رقم المنافسة
211039442361
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
مستشفى شرورة
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد أدوية لمسشتفى القوات المسلحة بشرورة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/25 14:45
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/28 1443-03-22
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/28 10:40 1443-03-22
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/10/28 10:50 1443-03-22
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/04 1443-03-29
تاريخ بدء الأعمال 2021/11/15 1443-04-10
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/10/25 1443-03-19
أقصى مدة للإجابة 10 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة نجران
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مستودعات الادوية والصيدليات - الأدوية

جدول 1 المواد - الادوية

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
IPRATROPIUM BR 250 MCG ML NEBULISER SOLU أدوية 2000 امبول حسب هيئة الغذاء والدواء INJ 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

223 KB تم التحميل

2021/309795/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

الشروط الخاصة جديد.pdf

85 KB تم التحميل

2021/309795/idd_862A5768-C505-C21D-869E-7CB67E400000_الشروط_الخاصة_جديد.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة مسار التطوير للأدوية 15,000.00 مطابق مشارك
مستودع اعمال اسا للأدوية 16,000.00 مطابق مشارك
الشركة العالمية للصناعات الحديثة 13,600.00 مطابق مشارك
الشركة العالمية للصناعات الحديثة 13,600.00 13,600.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 19/03/43 11:02:13 ص
title تاريخ فتح العروض
value 19/10/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 27/05/1443