شراء مباشر قيد التنفيذ

تأمين محروقات سيارات الخدمات و الاسعاف و الطب المنزلي لعام 2022 لمستشفى السحن بني سعد العام التابع لصحة الطائف

الشئون الصحية بمحافظة الطائف

رقم المنافسة

211039442330

المعرّف

#309764

رقم المنافسة
211039442330
رقم المنافسة الداخلي
303
الجهة الحكومية
الشئون الصحية بمحافظة الطائف
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر بالمديرية
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/25 11:19
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/08 1443-04-03
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/09 20:00 1443-04-04
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - نموذج عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
324070100 الموارد الذاتية 13000 بند النفقات التشغيلية و التطويرية للايرادات تأمين محروقات سيارات الخدمات و الاسعاف و الطب المنزلي لعام 2022 لمستشفى السحن بني سعد العام التابع لصحة الطائف لتر 1 0 مواصفات تأمين طلب محروقات لمستشفى السحن بني سعد1العام التابع لصحة الطائف.pdf 323 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

227 KB تم التحميل

2021/309764/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

مواصفات تأمين طلب محروقات لمستشفى السحن بني سعد1العام التابع لصحة الطائف.pdf

323 KB تم التحميل

2021/309764/idd_643E8455-79EB-C547-85E4-7CB67C500000_مواصفات_تأمين_طلب_محروقات_لمستشفى_السحن_بني_سعد1العام_التابع_لصحة_الطائف.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار