شراء مباشر
✓ مرسّى
تقديم خدمة تقييم جودة تطبيق السجل الطبي الإلكتروني الموحد المستوى السادس بمستشفى الملك عبدالعزيز بالأحساء التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211039442325
المعرّف
#309759
الغرض من المنافسة
تقديم خدمة تقييم جودة تطبيق السجل الطبي الإلكتروني الموحد المستوى السادس بمستشفى الملك عبدالعزيز بالأحساء التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/25 16:22 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/28 | 1443-03-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/31 10:50 | 1443-03-25 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/31 10:50 | 1443-03-25 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/15 | 1443-04-10 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/25 | 1443-04-20 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/26 | 1443-03-20 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 الخدمات والمخرجات - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | EMRAM stage 6 validation | شهادة | 1 | 0 | HIMSS O-EMRAM EMRAM Stage 6 SOW KAH HasaA.pdf 1.2 MB |
| 2 | 1 | Outpatient EMRAM stage 6 validation | شهادة | 2 | 0 | HIMSS O-EMRAM EMRAM Stage 6 SOW KAH HasaA.pdf 1.2 MB |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
244 KB
تم التحميل
2021/309759/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
HIMSS O-EMRAM EMRAM Stage 6 SOW KAH HasaA.pdf
1.2 MB
تم التحميل
2021/309759/idd_9CECABAD-2C9A-CE57-8772-7CB781C00000_HIMSS_O-EMRAM_EMRAM_Stage_6_SOW_KAH_HasaA.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة جودين لتقنية المعلومات | 115,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جودين لتقنية المعلومات | 115,000.00 | 115,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
19/03/43 10:47:28 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
22/05/1443