شراء مباشر
✓ مرسّى
gg-1781160-Wallflex Biliary stent Uncoveredدعامات وول فلكس مرارية غير مغلقة
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211039442262
المعرّف
#309698
الغرض من المنافسة
توريد مواد طبية لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/25 10:40 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/31 | 1443-03-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/31 10:00 | 1443-03-25 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/31 10:00 | 1443-03-25 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/08 | 1443-04-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/15 | 1443-04-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/25 | 1443-03-19 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| Boston scientific Wallflex | 2 | Boston scientific Wallflex Biliary Stent Uncovered 10*60 بوستن سانتفك دعامات وول فلكس مرارية غير مغلقة | each | 1 | 0 |
| Boston scientific Wallflex | 2 | Boston scientific Wallflex Biliary Stent Uncovered 10*80 بوستن سانتفك دعامات وول فلكس مرارية غير مغلقة | each | 2 | 0 |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
246 KB
تم التحميل
2021/309698/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة التوريدات والخدمات الطبيه | 15,200.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الخليج الطبية | 22,608.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العربيه للادويه والمستحضرات الطبيه | 17,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الخليج الطبية | 22,608.00 | 22,608.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
19/03/43 10:26:32 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
02/04/1443