شراء مباشر قيد التنفيذ

توريد Escape Rack مستشفى الامام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني DR158171

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

211039442258

المعرّف

#309694

رقم المنافسة
211039442258
رقم المنافسة الداخلي
DR158171
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مستشفى الامام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/26 08:09
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/03 1443-03-28
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/03 10:30 1443-03-28
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 DR158171

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
Escape Rack غير مخزون 1 Escape Rack Escape Rack Each 1 0
Escape 5 shelf multirack غير مخزون 1 Escape 5 shelf multirack Escape 5 shelf multirack Each 2 0
DF Barbell Rack غير مخزون 1 DF Barbell Rack (Fit 10 barbells) DF Barbell Rack (Fit 10 barbells) Each 3 0
DF Polyurethane Curl Barball 10kg غير مخزون 1 DF Polyurethane Curl Barball 10kg DF Polyurethane Curl Barball 10kg Each 4 0
DF Polyurethane Curl Barbell غير مخزون 1 DF Polyurethane Curl Barbell 12.5kg DF Polyurethane Curl Barbell 12.5kg Each 5 0
DF Polyurethane Curl Barbell غير مخزون 1 DF Polyurethane Curl Barbell 15kg DF Polyurethane Curl Barbell 15kg Each 6 0
DF Polyurethane Curl Barbell غير مخزون 1 DF Polyurethane Curl Barbell 17.5kg DF Polyurethane Curl Barbell 17.5kg Each 7 0
DF Polyurethane Curl Barbell غير مخزون 1 DF Polyurethane Curl Barbell 20kg DF Polyurethane Curl Barbell 20kg Each 8 0
DF Polyurethane Curl Barbell غير مخزون 1 DF Polyurethane Curl Barbell 25kg DF Polyurethane Curl Barbell 25kg Each 9 0
DF Polyurethane Curl Barbell غير مخزون 1 DF Polyurethane Curl Barbell 30kg DF Polyurethane Curl Barbell 30kg Each 10 0
DF Polyurethane Curl barbell غير مخزون 1 DF Polyurethane Curl barbell 35kg DF Polyurethane Curl barbell 35kg Each 11 0
DF Polyurethane Curl barbell غير مخزون 1 DF Polyurethane Curl barbell 40kg DF Polyurethane Curl barbell 40kg Each 12 0
DF Polyurethane Curl Barbell غير مخزون 1 DF Polyurethane Curl Barbell 45kg DF Polyurethane Curl Barbell 45kg Each 13 0

13 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

307 KB تم التحميل

2021/309694/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار