شراء مباشر قيد التنفيذ

بشان تامين عدد 3 شاشات تلفزيون وعدد 1 طاولة اجتماعات لزوم وحدة الأمن والحماية الخاصة

وزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

211039442243

المعرّف

#309679

رقم المنافسة
211039442243
رقم المنافسة الداخلي
4300229561
الجهة الحكومية
وزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/25 11:04
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/04 1443-03-29
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/07 18:20 1443-04-02
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 شاشة تلفزيون سامرت 4Kحجم 65 بوصة 3 بند 1 0
2 طاولة اجتماعات 12 شخص مع الكرسي 1 بند 2 0

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

1.3 MB تم التحميل

2021/309679/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

آلية احتساب الغرامة.pdf

237 KB تم التحميل

2021/309679/idd_34509FC7-9F7B-CB39-856D-7CB657D00000_آلية_احتساب_الغرامة.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار