منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد قطع غيار لضاغطات الهواء في محطة الطاقة الرئيسية ومرافق المستشفى
مستشفى الملك فيصل التخصصي ومركز الأبحاث
رقم المنافسة
211039442215
المعرّف
#309652
عنوان الضمان الإبتدائى
إدارة الاتصالات الإدارية في قبو المبنى الإداري بالرياض
الغرض من المنافسة
توريد قطع غيار لضاغطات الهواء في محطة الطاقة الرئيسية ومرافق المستشفى
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/28 12:18 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/21 | 1443-04-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/30 15:30 | 1443-04-25 |
| موعد فتح العروض | 2021/12/01 11:00 | 1443-04-26 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2022/02/03 | 1443-07-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2022/02/14 | 1443-07-13 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/22 | 1443-04-17 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | في غرفة الإجتماعات بالدور الرابع بالمبنى الاداري بالمستشفى | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 599700371 | قطع غيار | 4 | زيوت التشحيم | تيك جولد 20 لتر P / N # 38459590 | جالون | 1 | 0 |
| 599700372 | قطع غيار | 4 | عنصر تصفية الزيت | P/N# 23441900 | حبة | 2 | 0 |
| 599700373 | قطع غيار | 4 | عنصر مرشح الهواء | CISP22571095 ، P / N # 22690738 | حبة | 3 | 0 |
| 599700374 | قطع غيار | 4 | فلتر زيت | P / N # 22571095 | حبة | 4 | 0 |
| 514425732 | قطع غيار | 5 | زنبرك غاز | P / N # 22192728 | حبة | 5 | 0 |
| 599900572 | قطع غيار | 5 | حزام المحرك | P / N # 22189054 | حبة | 6 | 0 |
| 514425733 | قطع غيار | 4 | خرطوم كامل | P / N # 24279200 | حبة | 7 | 0 |
| 514425734 | قطع غيار | 4 | خرطوم كامل | P / N # 24555161 | حبة | 8 | 0 |
| 599900587 | قطع غيار | 4 | صوفه | P / N # 54639752 | حبة | 9 | 0 |
| 599900600 | قطع غيار | 5 | خرطوشة الصمام الحراري | P / N # 22186720 | حبة | 10 | 0 |
| 882000009 | قطع غيار | 2 | زيت الترا + زيت التبريد | LN 208 LT ، رقم القطعة / الرقم 39433743 | حبة | 11 | 0 |
| 599900608 | قطع غيار | 3 | صمام الملف اللولبي (تحميل) دبوس | P / N # 54774302 | حبة | 12 | 0 |
| 599900597 | قطع غيار | 2 | صمام أدنى ضغط دبوس | P/N# 39446968 | حبة | 13 | 0 |
| 599900604 | قطع غيار | 2 | ناقل الضغط | P / N # 39853809 | حبة | 14 | 0 |
| 507737500 | قطع غيار | 2 | خرطوم كامل | P / N # 85562783 | حبة | 15 | 0 |
| 540151624 | قطع غيار | 4 | عنصر فلتر الهواء | P / N # 89295976 | حبة | 16 | 0 |
| 599900592 | قطع غيار | 2 | خرطوم كامل | P / N # 22246136 | حبة | 17 | 0 |
| 599900651 | قطع غيار | 2 | مرشح هواء | IRGP123 GENERAL PURPOSE COALESCING /PARTICULATE FILTER CAPACITY 123 SCFM | حبة | 18 | 0 |
| 599900652 | قطع غيار | 2 | مرشح هواء | IGRE 123 سعة فلتر التبريد عالية الكفاءة 123 SCFM P / N # 42515965 | حبة | 19 | 0 |
| 599900653 | قطع غيار | 2 | مجموعة استبدال العنصر لنوع الفلتر | IRGP123 P / N # 85565703 | حبة | 20 | 0 |
| 599900654 | قطع غيار | 2 | عنصر استبدال الفلتر | النوع ، IRHE 123 - P / N # 88343157 | حبة | 21 | 0 |
| 599901603 | قطع غيار | 3 | عنصر فلتر الهواء | 339CFM حجم الأنابيب 2 "NPT MODEL F577IGE P / N # 85565828 | حبة | 22 | 0 |
| 599901604 | قطع غيار | 3 | عنصر فلتر الهواء | 2 "حجم الأنابيب NPT نموذج F577IHE ، 0.01 ميكرون 339CFM P / N # 85565836 | حبة | 23 | 0 |
| 599901605 | قطع غيار | 2 | فلتر الهواء في الخط | نموذج F577-IG 2 "حجم الأنابيب NPT الغرض العام 339 CFM P / N # 24233926 | حبة | 24 | 0 |
| 599901606 | قطع غيار | 2 | فلتر الهواء في الخط | نموذج F577-IH 2 "حجم الأنابيب NPT عالية الكفاءة 339 CFM P / N # 24233942 | حبة | 25 | 0 |
| 599901607 | قطع غيار | 2 | مجموعة تصريف فلتر الهواء الأوتوماتيكي | F577-I (GRADE) PN # 85566404 | حبة | 26 | 0 |
26 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (8 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ريادة الخليج المحدودة شركة شخص واحد | 152,364.65 | — | مطابق | مشارك |
| شركة امواه للمقاولات | 198,674.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ريادة الخليج المحدودة شركة شخص واحد | 152,364.65 | 152,364.65 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
19/03/43 10:09:33 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
26/04/43 11:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
10/08/1443