منافسة عامة قيد التنفيذ

صيانة طارئة لمدرسة عبدالله بن عمر الإبتدائية بنين

إدارة التعليم بمحافظة الطائف

رقم المنافسة

211039442209

المعرّف

#309646

رقم المنافسة
211039442209
رقم المنافسة الداخلي
85/43/174
الجهة الحكومية
إدارة التعليم بمحافظة الطائف
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات تعليم الطائف
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/25 14:27
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/09 1443-04-04
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/10 08:30 1443-04-05
موعد فتح العروض 2021/11/10 10:00 1443-04-05
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 القوى العاملة - إنشاءات عامة

العدد الرقم التسلسلي المسمى الوظيفي أقل مؤهل للقبول الحد الأدني لسنوات الخبرة عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة
1 1 مهندس مدني او معماري بكالوريوس في الهندسة المدنية او المعمارية 5 8 1
4 2 دهان محترف 0 8 1
1 3 بناء محترف 0 8 1
1 4 مليس محترف 0 8 1
4 5 عامل عادي عادي 0 8 1

5 بند

جدول 2 المواد - إنشاءات عامة

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
التشغيل والصيانة 30 أعمال تكسير مباني مع نقل المخلفات للمقالب العمومية بالمتر المسطح تكسير وإزالة حوائط مباني بلوك أسمنتي 20 سم مفرغ مع اتباع كافة أساليب السلامة وبالطرق اليدوية وعدم الاضرار بالحوائط والارضيات المجاورة ونقل المخلفات للمقالب العمومية م2 1 0
التشغيل والصيانة 50 صيانة وإصلاح بياض تخشين للحوائط الداخلية بسمك لا يقل عن 1.5 سم من بطانة وظهارة معايرة واحدة بمونة الاسمنت والرمل بنسبة 300 كجم اسمنت لكل م3 رمل على أن تتم جميع الفواصل بين الخرسانة المسلحة والمباني بشبك معدني عرض 25 سم يثبت بمسامير صلب من الجهتين وألا تزيد سعة عيونه عن نصف بوصة ووزن المتر المسطح منه 1.25 كجم ثم يتم عمل الطرطشة العمومية بنسبة 400 كجم اسمنت لكل م3 رمل والرش بالماء صباحا ومساء قبل البدء في أعمال البياض والذي يتم على بؤج وأوتار موزونة مع الكمرة العلوية بالسقف و الميد الأرضية أو تكون رأسية على الميزان في الأدوار العلوية مع الخدمة الجيدة للسطح النهائي وعدم استعمال المونة الساقطة ووحدة البند بالمتر المسطح م2 2 0
التشغيل والصيانة 2600 صيانة وإصلاح دهان بلاستيك للحوائط الداخلية وحوائط الطرقات والبند يشمل معالجة التنميلات بالحوائط يتم اعتماد نظام الدهانات من حيث الماركة واللون و الملمس وطبقات الدهان وعمل عينة حية و اعتمادها لتكون نموذجا لجميع أعمال الدهانات المطلوب تنفيذها مع تحديد ألوان دهانات الغرف بالتنسيق مع الجهة المشرفة 0 اعمال معالجة عيوب البياض القديمة و معالجة التنميلات مع ازالة الدهانات المقشورة 0 أعمال التأسيس بالبرايمر من أجود الأنواع العالمية الذي يورد للموقع في براميل محكمة القفل مع عدم خلطه بأي مواد أخرى ويجب أن تكون الأسطح جافة تماما قبل التأسيس 0 يتم الدهان ببلاستيك لماع وجهين بالألوان المعتمدة يخفف بواسطة الماء النقي بالنسبة التي تحددها الشركة المنتجة وعدم تجاوز هذه النسبة 0 بعد انتهاء الدهان تتم مقارنة الحوائط مع العينة المعتمدة و للجهة المشرفة ولجان الاستلام الحق في رفض استلام العمل و المطالبة بإعادة التنفيذ في حالة و جود اختلاف عن المواصفات و العينة المعتمدة من حيث اللون و السمك واللمعة و نوعية الدهانات 0 يتم حساب الكميات بقياس جميع الأسطح المدهونة و تنزيل جميع الفتحات 0 م2 3 2048 1
التشغيل والصيانة 700 صيانة وإصلاح دهان بلاستيك للاسقف والبند يشمل كل ما يلزم يتم اعتماد نظام الدهانات من حيث الماركة واللون و الملمس وطبقات الدهان وعمل عينة حية و اعتمادها لتكون نموذجا لجميع أعمال الدهانات المطلوب تنفيذها باللون الابيض . أعمال التأسيس بالبرايمر من أجود الأنواع العالمية الذي يورد للموقع في براميل محكمة القفل مع عدم خلطه بأي مواد أخرى ويجب أن تكون الأسطح جافة تماما قبل التأسيس 0 يتم الدهان ببلاستيك لماع وجهين بالألوان المعتمدة يخفف بواسطة الماء النقي بالنسبة التي تحددها الشركة المنتجة وعدم تجاوز هذه النسبة 0 بعد انتهاء الدهان تتم مقارنة الاسقف مع العينة المعتمدة و للجهة المشرفة ولجان الاستلام الحق في رفض استلام العمل و المطالبة بإعادة التنفيذ في حالة و جود اختلاف عن المواصفات و العينة المعتمدة من حيث اللون و السمك واللمعة و نوعية الدهانات 0 ووحدة البند بالمتر المربع م2 4 2048 1
التشغيل والصيانة 90 صيانة وإصلاح قواطيع من ألواح الجبسون بورد مع تغيير التالف ألواح جبسية من الجبسون بورد والبند يشمل تركيب جميع الاكسسورات والقياس هندسي للمسقط الرأسي حسب تعلمات الجهة المشرفة وطبقا للمواصفات الفنية لوزارة التعليم على ان يتم اعتماد العينة قبل التوريد م2 5 2042 1
التشغيل والصيانة 1 صيانة لوحة لمسمى المدرسة بمقاس 6× 1.44 م مع تغيير التالف صيانة وإصلاح لوحة لمسمى المدرسة بمقاس 6*1.44 م شامل الشعار الجديد على ان يتم اعتماد مسمى ونوعية اللوحة قبل التنفيذ مع تغيير التالف ويحتسب البند بالعدد . عدد 6 0
التشغيل والصيانة 15 صيانة وإصلاح أبواب معدنية جوفاء حسب النماذج والابعاد الموضحة بالمخططات كاملة مع كافة الاكسسوارات والدهان توريد وتركيب أبواب معدنية جوفاء للغرف حسب الأبعاد الموضحة بالمخططات بالمقاس المطلوب ، وهذه الأبواب مصنعة من أجود أنواع ألواح الصاج المجلفن ويلزم ان يكون السطح معالج كيميائياً للحصول على أفضل تماسك لطبقات الدهان النهائي وجميع الحلوق الموردة تكون بأفريز مزدوج وتكون معزولة بأنواع من البولسترين الممدد المعالج ومانع للصوت وضد امتصاص الرطوبة والتعفن ويكون عرض الحلوق حسب سمك الحائط شاملاً جميع الخردوات ( من مفصلات - دفاشات – مقابض- كوالين- صدادات ) ومن أجود النوعيات حسب اعتماد الجهة المشرفة م2 7 2011 1

7 بند

جدول 3 المعدات والأجهزة - إنشاءات عامة

البند العدد وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
آله 1 سقالات معدنية متر مسطح 1 0
آله 1 شيول طن 2 0
آله 1 سيارة لنفل المخلفات طن 3 0

3 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

402 KB تم التحميل

2021/309646/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (7 ملف)

معايير تاهيل المتنافسين المستوى الاول.pdf

135 KB تم التحميل

2021/309646/idd_0446C3A5-D497-C3DF-8723-7CB65C000000_معايير_تاهيل_المتنافسين_المستوى_الاول.pdf

فتح

‏‏الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني - نسخة.pdf

177 KB تم التحميل

2021/309646/idd_5C56BDA9-F284-C0B7-864B-7CB65C000000_‏‏الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني_-_نسخة.pdf

فتح

عرض المتقدمين صيانة طارئة لمدرسة عبدالله بن عمر الإبتدائية بنين.pdf

388 KB تم التحميل

2021/309646/idd_79A17376-9038-C204-8728-7CB65D200000_عرض_المتقدمين_صيانة_طارئة_لمدرسة_عبدالله_بن_عمر_الإبتدائية_بنين.pdf

فتح

812 القائمة الالزامية.pdf

1.9 MB تم التحميل

2021/309646/idd_818C7994-DD97-C353-8686-7CB65C000000_812_القائمة_الالزامية.pdf

فتح

شؤون المباني معايير تقييم العروض.pdf

124 KB تم التحميل

2021/309646/idd_AC8D04EA-184C-CB1D-849C-7CB65C000000_شؤون_المباني_معايير_تقييم_العروض.pdf

فتح

لائحة تفضيل المحتوى المحلي.pdf

6.7 MB تم التحميل

2021/309646/idd_E79BDC15-FD8C-C23B-85AD-7CB65C100000_لائحة_تفضيل_المحتوى_المحلي.pdf

فتح

نموذج الاسئلة والاستفسارات.pdf

168 KB تم التحميل

2021/309646/idd_F1E9627C-1B69-C506-8771-7CB65C000000_نموذج_الاسئلة_والاستفسارات.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار