شراء مباشر
قيد التنفيذ
توريد Centrifugal Roof Exhaust مستشفى الامام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني DR159999
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211039442206
المعرّف
#309643
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/26 08:10 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/03 | 1443-03-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/03 10:10 | 1443-03-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 DR159999
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Centrifugal Roof Fans for old Buil | غير مخزون | 30 | Centrifugal Roof Fans for old Buildings 306/308/311/313/316/318 and Family Building. Exhaust fan motor - 220V - rpm 2000 - 3.2 A - 1/10 PH - 60hz – UL listed - weatherproof - warranty 2 years - IP(65) | Centrifugal Roof Fans for old Buildings 306/308/311/313/316/318 and Family Building. Exhaust fan motor - 220V - rpm 2000 - 3.2 A - 1/10 PH - 60hz – UL listed - weatherproof - warranty 2 years - IP(65) | Each | 1 | 0 |
| weatherproof switch for EF motors | غير مخزون | 50 | weatherproof switch for EF motors - 220V - 20A – 4 legs - UL listed - include weatherproof steel box | weatherproof switch for EF motors - 220V - 20A – 4 legs - UL listed - include weatherproof steel box | Each | 2 | 0 |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
252 KB
تم التحميل
2021/309643/main_booklet_كراسة_الشروط.html
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار