شراء مباشر
✓ مرسّى
اعمال توريد قطع تركيب نظام انذار في المستودعات المركزية
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة الرياض
رقم المنافسة
211039442185
المعرّف
#309622
الغرض من المنافسة
اعمال توريد قطع تركيب نظام انذار في المستودعات المركزية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/25 12:44 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/26 | 1443-03-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/26 08:10 | 1443-03-20 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/26 08:20 | 1443-03-20 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/26 | 1443-03-20 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/27 | 1443-03-21 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/25 | 1443-03-19 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
الأعمال الإنشائية
- • المبـــاني
أعمال الصيانة
- • صيانة المباني
وصف المنافسة
اعمال توريد قطع تركيب نظام انذار في المستودعات المركزية
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 186 | اعمال توريد قطع تركيب نظام انذار في المستودعات المركزية | 1 | اعمال توريد قطع تركيب نظام انذار في المستودعات المركزية | اعمال توريد قطع تركيب نظام انذار في المستودعات المركزية | عدد | 1 | 0 | اعمال توريد قطع تركيب نظام انذار في المستودعات المركزية.pdf 257 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
923 KB
تم التحميل
2021/309622/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
اعمال توريد قطع تركيب نظام انذار في المستودعات المركزية.pdf
257 KB
تم التحميل
2021/309622/idd_F41276C8-859D-CEF8-8434-7CB641400000_اعمال_توريد_قطع_تركيب_نظام_انذار_في_المستودعات_المركزية.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة أعمال المملكة للمقاولات | 20,217.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أعمال المملكة للمقاولات | 20,217.00 | 20,217.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
19/03/43 09:57:28 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
28/03/1443