منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين وتركيب وتأمين متطلبات الأمن والسلامة بمستشفى اضم العام
أدارة الموارد الذاتية بصحة جدة
رقم المنافسة
211039442163
المعرّف
#309600
عنوان الضمان الإبتدائى
مستشفى اضم العام ادارة الموارد الذاتيه
الغرض من المنافسة
تأمين وتركيب وتأمين متطلبات الأمن والسلامة بمستشفى اضم العام لتحقيق متطلبات سباهي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/27 13:54 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/07 | 1443-04-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/11 14:00 | 1443-04-06 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/14 10:00 | 1443-04-09 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/24 | 1443-04-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/29 | 1443-04-24 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/09 | 1443-04-04 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | مستشفى اضم العام - الموارد الذاتيه | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة الأمن و السلامة
الأعمال الإنشائية
- • أنظمة مكافحة الحرائق
وصف المنافسة
منطقة مكة المكرمة - محافظة اضم - مستشفى اضم العام
جدول 1 المعدات والأجهزة - نموذج عام
| البند | العدد | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| طفاية حريق | 125 | توريدوتعليق طفاية حريق بودره كيميائية جافة من ماركة معتمده لدى الدفاع المدني ومختبره من النوع ABC عبوة زنة 6 كيلو جرام معتمده من FM ومطابقه للمواصفات والمقاييس السعوديه ( SASO ) | وريدوتعليق طفاية حريق بودره كيميائية جافة من ماركة معتمده لدى الدفاع المدني ومختبره من النوع ABC عبوة زنة 6 كيلو جرام معتمده من FM ومطابقه للمواصفات والمقاييس السعوديه ( SASO ) | مرفقه | حبه | 1 | 0 | كميات وسائل السلامه أضم.pdf |
| طفايه | 15 | توريد وتعليق طفاية CO2 كيميائية من ماركة معتمدة لدي الدفاع المدني ومختبرة من النوع ABC عبوة زنة 6 كجم نوعية معتمدة من FM ومطابقا للمواصفات والمقاييس السعودية (SASO). | توريد وتعليق طفاية CO2 كيميائية من ماركة معتمدة لدي الدفاع المدني ومختبرة من النوع ABC عبوة زنة 6 كجم نوعية معتمدة من FM ومطابقا للمواصفات والمقاييس السعودية (SASO). | مرفقه | حبه | 2 | 0 | كميات وسائل السلامه أضم.pdf |
| نظام | 44 | نظام وحدات إضاءة الطوارىء توريد وتركيب وتشغيل وحدة إنارة إرشادية (2×8 واط)تعمل على جهد 127 فولت /60 هيرتز ومزودة بشاحن وبطارية نيكل كاديوم ذات درجة حرارة عالية وتعمل الوحدة لمدة 3 ساعات عند انقطاع التيار الكهربائي وتكون من النوع الذي يركب ملاصقاُ للجدران أو بالسقف حسب المخططات وذات شكل مميز طبقاُ للمواصفات العالمية ومكتوب عليها باللغتين من الوجهين مخرج ( EXIT) مع سهم يحدد تجاه المخرج ويتم تغذيتها من وحدة التوليد الإحتياطية بالمشروع ومحمل عليها المواسير والموصلات والعلب مع بريزة تثبت بجوار الوحدة وكل ما يلزم للتشغيل حسب المواصفات | نظام وحدات إضاءة الطوارىء توريد وتركيب وتشغيل وحدة إنارة إرشادية (2×8 واط)تعمل على جهد 127 فولت /60 هيرتز ومزودة بشاحن وبطارية نيكل كاديوم ذات درجة حرارة عالية وتعمل الوحدة لمدة 3 ساعات عند انقطاع التيار الكهربائي وتكون من النوع الذي يركب ملاصقاُ للجدران أو بالسقف حسب المخططات وذات شكل مميز طبقاُ للمواصفات العالمية ومكتوب عليها باللغتين من الوجهين مخرج ( EXIT) مع سهم يحدد تجاه المخرج ويتم تغذيتها من وحدة التوليد الإحتياطية بالمشروع ومحمل عليها المواسير والموصلات والعلب مع بريزة تثبت بجوار الوحدة وكل ما يلزم للتشغيل حسب المواصفات | مرفقه | وحده | 3 | 0 | كميات وسائل السلامه أضم.pdf |
| توريد | 150 | توريد وتركيب وتشغيل وحدة إنارة للطواري (1×20 واط) تعمل على جهد 127 فولت /60 هيرتز ومزودة بشاحن وبطارية نيكل كاديوم ذات درجة حرارة عالية وتعمل الوحدة لمدة 3 ساعات عند انقطاع التيار الكهربائي وتكون من النوع الذي يركب ملاصقاُ للجدران ويتم تغذيتها من وحدة التوليد الإحتياطية بالموقع ومحمل عليها المواسير والموصلات والعلب مع بريزة تثبت بجوار الوحدة وكل ما يلزم للتشغيل حسب المواصفات | توريد وتركيب وتشغيل وحدة إنارة للطواري (1×20 واط) تعمل على جهد 127 فولت /60 هيرتز ومزودة بشاحن وبطارية نيكل كاديوم ذات درجة حرارة عالية وتعمل الوحدة لمدة 3 ساعات عند انقطاع التيار الكهربائي وتكون من النوع الذي يركب ملاصقاُ للجدران ويتم تغذيتها من وحدة التوليد الإحتياطية بالموقع ومحمل عليها المواسير والموصلات والعلب مع بريزة تثبت بجوار الوحدة وكل ما يلزم للتشغيل حسب المواصفات | مرفقه | وحده | 4 | 0 | كميات وسائل السلامه أضم.pdf |
| جهاز | 8 | جهاز غسل العين من أجود الأنواع والماركات ومطابق للمواصفات يستخدم داخل المختبر ومستودع المواد الكميائية | جهاز غسل العين من أجود الأنواع والماركات ومطابق للمواصفات يستخدم داخل المختبر ومستودع المواد الكميائية | مرفقه | وحده | 5 | 0 | كميات وسائل السلامه أضم.pdf |
| توريد | 2 | توريد وتركيب نظام إطفاء ذاتي خاص لمداخن المطابخ مساحه 10*2 متر بالمداخن الخاصه بالمطابخ بكامل مشتغلاته على ان يشمل البند جميع مايلزم للتركيب والاختبار والتشغيل طبقا للأصول الفنية حسب تعلميات المهندس المشرف. | توريد وتركيب نظام إطفاء ذاتي خاص لمداخن المطابخ مساحه 10*2 متر بالمداخن الخاصه بالمطابخ بكامل مشتغلاته على ان يشمل البند جميع مايلزم للتركيب والاختبار والتشغيل طبقا للأصول الفنية حسب تعلميات المهندس المشرف. | مرفقه | وحده | 6 | 0 | كميات وسائل السلامه أضم.pdf |
| توريد | 150 | توريد وتركيب لوحة ارشادية بلاستيك مقاس 25*20 تستخدم لدلاله على أماكن وجود طفايات الحريق وصناديق الحريق. | توريد وتركيب لوحة ارشادية بلاستيك مقاس 25*20 تستخدم لدلاله على أماكن وجود طفايات الحريق وصناديق الحريق. | مرفقه | وحده | 7 | 0 | كميات وسائل السلامه أضم.pdf |
| توريد | 50 | توريد بطانية حريق حسب المواصفات المعتمدة (1.2 م ) على ان تكون داخل علبة من البلاستيك | توريد بطانية حريق حسب المواصفات المعتمدة (1.2 م ) على ان تكون داخل علبة من البلاستيك | مرفقه | حبه | 8 | 0 | كميات وسائل السلامه أضم.pdf |
| توريد | 2 | توريد دولاب مخصص لحفظ المواد القابلة للأشتعال مطابق للمواصفات | توريد دولاب مخصص لحفظ المواد القابلة للأشتعال مطابق للمواصفات | مرفقه | وحده | 9 | 0 | كميات وسائل السلامه أضم.pdf |
9 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الكواشف العالميه للمقاولات | 299,448.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الأمان العالي لادوات ومواد السلامة | 235,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المشاريع والخدمات المتكامله للمقاولات | 160,900.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة الأمان العالي لادوات ومواد السلامة | 235,200.00 | 235,200.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
19/03/43 09:51:25 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
09/04/43 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
16/09/1443