شراء مباشر قيد التنفيذ

توريد GROHE Rotatable مستشفى الامام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني DR159875

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

211039442148

المعرّف

#309585

رقم المنافسة
211039442148
رقم المنافسة الداخلي
DR159875
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مستشفى الامام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/26 08:11
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/09 1443-04-04
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/09 10:50 1443-04-04
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 DR159875

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
GROHE 2 Handle Wall Mount Kitchen Faucet غير مخزون 30 GROHE 2- Handle Wall Mount Kitchen Faucet GROHE 2- Handle Wall Mount Kitchen Faucet Each 1 0
GROHE Rotatable Discount Wall Mount Single Cold Water supply غير مخزون 6 GROHE Rotatable Discount Wall Mount Single Cold Water supply. GROHE Rotatable Discount Wall Mount Single Cold Water supply. Each 2 0
GROHE Concealed Body Single Level Mixer غير مخزون 30 GROHE Concealed Body Single Level Mixer 1/2"inch. -33963000. GROHE Concealed Body Single Level Mixer 1/2"inch. -33963000. Each 3 0
GROHE 28436002 غير مخزون 30 GROHE 28436002 Tempesta Classic 2.5 GPM 24" 4-Spray Shower Rail Set Starlight Chrome. GROHE 28436002 Tempesta Classic 2.5 GPM 24" 4-Spray Shower Rail Set Starlight Chrome. Each 4 0
GROHE غير مخزون 30 GROHE 1/2"inch. Powerful Shower Spray W/ Long Hose chrome. GROHE 1/2"inch. Powerful Shower Spray W/ Long Hose chrome. Each 5 0

5 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

266 KB تم التحميل

2021/309585/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار