شراء مباشر
قيد التنفيذ
بشأن تأمين قطع غيار للآلتين رولاند لزوم إدارة المطابع
الأمن العام ( الإمداد والتموين)
رقم المنافسة
211039442104
المعرّف
#309541
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/25 11:07 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/31 | 1443-03-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/01 07:50 | 1443-03-26 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 قطع غيار للالتين رولاند
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| مفتاح مشغل التيار | توريد وتركيب قطع غيار | 1 | مفتاح مشغل التيار RELAY | حسب الشروط والمواصفات والكميات المرفقه | افرادي | 1 | 0 | 25102021092723.pdf 209 KB |
| اسطوانة النابض المساعد | توريد وتركيب قطع غيار | 2 | اسطوانة النابض المساعد GAS COMPRESSION | حسب الشروط والمواصفات والكميات المرفقه | افرادي | 2 | 0 | 25102021092723.pdf 209 KB |
| ملاقط ورق | توريد وتركيب قطع غيار | 7 | ملاقط ورق GRIPPER | حسب الشروط والمواصفات والكميات المرفق | افرادي | 3 | 0 | 25102021092723.pdf 209 KB |
| صمام منظم الهواء | توريد وتركيب قطع غيار | 16 | صمام منظم الهواء | حسب الشروط والمواصفات والكميات المرفق | افرادي | 4 | 0 | 25102021092723.pdf 209 KB |
| صمام مغناطيسي للهواء | توريد وتركيب قطع غيار | 4 | صمام مغناطيسي للهواء | حسب الشروط والمواصفات والكميات المرفق | افرادي | 5 | 0 | 25102021092723.pdf 209 KB |
| صمام الهواء | توريد وتركيب قطع غيار | 2 | صمام الهواء | حسب الشروط والمواصفات والكميات المرفق | افرادي | 6 | 0 | 25102021092723.pdf 209 KB |
6 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
365 KB
تم التحميل
2021/309541/main_booklet_كراسة_الشروط.html
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار