شراء مباشر قيد التنفيذ

تأمين عدد ( 16 ) صنف من أحبار الطابعات وآلات التصوير للقوة الخاصة لأمن الطرق بمنطقة الحدود الشمالية

الأمن العام ( القوات الخاصة لأمن الطرق)

رقم المنافسة

211039442054

المعرّف

#309491

رقم المنافسة
211039442054
رقم المنافسة الداخلي
23/43
الجهة الحكومية
الأمن العام ( القوات الخاصة لأمن الطرق)
الفرع / الإدارة
القوات الخاصة لأمن الطرق
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/25 11:51
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/01 1443-03-26
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/01 09:10 1443-03-26
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - تقنية معلومات

البند الكمية وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
222061 1 ريال 1 0 المسح الضوئي١٤٤٣٠٣١٩.pdf 3.4 MB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

230 KB تم التحميل

2021/309491/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

المسح الضوئي١٤٤٣٠٣١٩.pdf

3.4 MB تم التحميل

2021/309491/idd_3CD9E200-67C7-C525-845D-7CB615100000_المسح_الضوئي١٤٤٣٠٣١٩.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار