شراء مباشر
قيد التنفيذ
PROBE FOR DOPPLER 8MHZ (MODEL NO.MD2/MD200/SD2 AND D900) PERFORM
مستشفى قوى الأمن بمنطقة الرياض
رقم المنافسة
211039442050
المعرّف
#309487
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/25 09:13 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/03 | 1443-03-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/03 13:00 | 1443-03-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المعدات والأجهزة - صيانة وتشغيل
| البند | العدد | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 40026395 | 3 | PROBE FOR DOPPLER 8MHZ (MODEL NO.MD2/MD200/SD2 AND D900) PERFORM | THIS ITEM REQUEST FOR FETAL DOPPLER MACHINE MANUFACTURER:-HUNTLIGH MODEL:-MD-200 PART NUMBER: SP-701078 | حبة | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
422 KB
تم التحميل
2021/309487/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
40026395.pdf
800 KB
تم التحميل
2021/309487/idd_131274A7-871A-CAE1-84FF-7CB60F600000_40026395.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار