منافسة عامة قيد التنفيذ

تقديم خدمات الصيانة لأجهزة الأشعة المتنقلة المصنعة من قبل جنرال إليكتريك (GE) بمستشفى الملك فيصل التخصصي ومركز الأبحاث "مؤسسة عامة" فرع جدة

مستشفى الملك فيصل التخصصي ومركز الابحاث-جدة

رقم المنافسة

211039442027

المعرّف

#309464

رقم المنافسة
211039442027
رقم المنافسة الداخلي
1443/15
الجهة الحكومية
مستشفى الملك فيصل التخصصي ومركز الابحاث-جدة
الفرع / الإدارة
مستشفى الملك فيصل التخصصي ومركز الأبحاث - فرع جدة
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/25 17:48
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/07 1443-04-02
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/10 09:30 1443-04-05
موعد فتح العروض 2021/11/10 10:00 1443-04-05
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المعدات والأجهزة - صيانة وتشغيل

البند العدد وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
تقديم خدمات الصيانة لأجهزة الأشعة السينية المتنقلةDefinium AMX 700 المصنعة من قبل جي إي للخدمات الطبية 2 شاملة أجور الصيانة والعمالة لمدة سنتان متضمنة صيانة وقائية نصف سنوية وتوقيت استجابة للصيانة التصحيحية في خلال 24 ساعة تقديم خدمات الصيانة لأجهزة الأشعة السينية المتنقلة "Definium AMX 700" المصنعة من قبل جي إي للخدمات الطبية شاملة أجور الصيانة والعمالة لمدة سنتان متضمنة صيانة وقائية نصف سنوية وتوقيت استجابة للصيانة التصحيحية في خلال 24 ساعة عمل 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

420 KB تم التحميل

2021/309464/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (7 ملف)

التَّشغيل والصيانةنموذج تقييم اداء.pdf

354 KB تم التحميل

2021/309464/idd_174807AD-FF9F-CE4B-8E97-7CBBCE700000_التَّشغيل_والصيانةنموذج_تقييم_اداء.pdf

فتح

Etimad Draft.pdf

1.7 MB تم التحميل

2021/309464/idd_2CF365C7-6F70-CEFB-8504-7CB7C3000000_Etimad_Draft.pdf

فتح

NDA - المفدى.pdf

339 KB تم التحميل

2021/309464/idd_467BD1AF-4E91-CAF3-875F-7CB7C2F00000_NDA_-_المفدى.pdf

فتح

نطاق العملGE.pdf

523 KB تم التحميل

2021/309464/idd_8A7C578B-AFF1-C9E5-8436-7CB7C3000000_نطاق_العملGE.pdf

فتح

الشروط والأحكام عقود الصيانة.pdf

514 KB تم التحميل

2021/309464/idd_AD3E0254-1BFE-C937-862A-7CB7C3000000_الشروط_والأحكام_عقود_الصيانة.pdf

فتح

نموذج التقييم الفني للعروض GE.pdf

500 KB تم التحميل

2021/309464/idd_E2B25149-80B9-CAA4-85C8-7CB7C3000000_نموذج_التقييم_الفني_للعروض_GE.pdf

فتح

نموذج التأهيل.pdf

175 KB تم التحميل

2021/309464/idd_F1A0AB35-387C-C252-86FD-7CB7C3000000_نموذج_التأهيل.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار