شراء مباشر قيد التنفيذ

معدات ومستهلكات لعمليات القلب

جامعة الأميرة نورة بنت عبدالرحمن

رقم المنافسة

211039442017

المعرّف

#309454

رقم المنافسة
211039442017
رقم المنافسة الداخلي
22211
الجهة الحكومية
جامعة الأميرة نورة بنت عبدالرحمن
الفرع / الإدارة
مستشفى الملك عبدالله بن عبدالعزيز الجامعي - الشراء المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/25 09:54
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/26 1443-03-20
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/01 09:00 1443-03-26
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
10009880 2 MICRO RING TIP FORCEPS, Smooth, 0.5mm tip, 7 3/4" (20 cm) Each 1 0
10009879 4 Coronary Ultra fine Tissue Forceps – 22cm Each 2 0
10009881 2 Micro Tissue Forceps L:210mm Round Handle Dia 8mm Ring Tip 1mm Diamonite 180gr Each 3 0
10009882 2 Jacobson Micro Scissors L:210mm Ang Sharp Fine 125° Round Handle Blade 10mm Each 4 0
10009883 3 Micro Needle Holder – Smooth Jaw – 1.2mm, For Suture 9/0-7/0, Round Each 5 0
10009884 2 Micro Needle Holder – Smooth Jaw – 1.5mm, For Suture 8/0-6/0, Flat Each 6 0
10009885 2 Twisting Forceps For Hooping Wire L:190mm Jaws Tc Very Strong Model Each 7 0
10009886 6 Diethrich bulldog clamp, angled, 48mm, 12mm Each 8 0
10009888 5 Debakey Heparin Needle Small, Malleable, 3 Mm Tip, 2-1/2" (6.4 Cm) Each 9 0
10009889 4 Rumel Stylet L:240mm Each 10 0
10009872 1 Epi-cardial Retractor Holding On Top 3x3hooks L:45mm Each 11 0
10009870 1 DPL Cannula 3mm tip Box 12 0
10009871 1 DPL Tourniquet Sets Box 13 0
10009875 1 Temperature urinary cath with urobag Box 14 0
10009890 1 Octobase disposable suture holding inserts (10 sets of 2) Box 15 0
10009891 1 Octobase Retractor with stainless inserts - reusable Set 16 0
10010418 20 MACRO SUCTION TUBE, 20FR, (6.7MM) Each 17 0
10010419 4 LIGA CLIP APPLIER – SMALL (OPEN, REUSABLE) Each 18 0
10010420 4 LIGACLIP APPLIER – MEDIUM (OPEN, REUSABLE) Each 19 0
10010422 3 CLIP, LIGATING, TITANIUM, MEDIUM, CONTAIN 6 CLIP, BLUE CARTRIDGE, DISPOSABLE, STERILE Box 20 0
10010423 3 CLIP, LIGATING, TITANIUM, LARGE, CONTAIN 6 CLIP, ORANGE CARTRIDGE, DISPOSABLE, STERILE Box 21 0
10010424 3 CLIP, LIGATING, TITANIUM, RED, CONTAIN 6 CLIP, BLUE CARTRIDGE, DISPOSABLE, STERILE Box 22 0
10010425 1 SAW BLADES FOR CONMED STERNAL SAW Box 23 0
10010421 2 LIGACLIP APPLIER – LARGE (OPEN, REUSABLE) Each 24 0
10009901 1 Octobase Swivel deep blades - reusable (1 set of 4) Set 25 0
10009902 1 Octobase Swivel standard blades - reusable (1 set of 4) Set 26 0

26 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

366 KB تم التحميل

2021/309454/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

22211.pdf

346 KB تم التحميل

2021/309454/idd_A1F53F92-FBF4-C14C-840D-7CB609500000_22211.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار