شراء مباشر قيد التنفيذ

توريد قطع غيار معدات لزوم كلية الملك عبدالله للدفاع الجوي

كلية الملك عبدالله للدفاع الجوي

رقم المنافسة

211039441988

المعرّف

#309425

رقم المنافسة
211039441988
رقم المنافسة الداخلي
T144200028
الجهة الحكومية
كلية الملك عبدالله للدفاع الجوي
الفرع / الإدارة
قسم الإدارة الهندسية والأشغال
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/25 08:35
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/07 1443-04-02
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/08 14:30 1443-04-03
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 اسم الجدولتوريد قعطع غيار سيارات (يجب تعبئة المرفق في البند رقم (1)

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 1 قربة ماء لديتر(EXPANSION TANK) قربة ماء لديتر(EXPANSION TANK) عدد 1 0 قطع غيار معدات.pdf 1.1 MB
2 4 فلتر زيت محرك فلتر زيت محرك عدد 2 0
3 4 فلتر وقود ابتدائي فلتر وقود ابتدائي عدد 3 0
4 4 فلتر وقود ثانوي فلتر وقود ثانوي عدد 4 0
5 4 فلترهواء داخلي فلترهواء داخلي عدد 5 0
6 4 فلترهواء خارجي فلترهواء خارجي عدد 6 0
7 2 طقم مساحات طقم مساحات طقم 7 0
8 2 طقم سير ماكينة طقم سير ماكينة طقم 8 0
9 1 كاريتر زيت كاريتر زيت عدد 9 0
10 1 وجه كاريتر زيت وجه كاريتر زيت عدد 10 0
11 8 Air filter primary فلتر هواء Air filter primary فلتر هواء عدد 11 0
12 8 Air filter secondary فلتر هواء Air filter secondary فلتر هواء عدد 12 0
13 8 Hydraulic filter element فلتر هيدروليك Hydraulic filter element فلتر هيدروليك عدد 13 0
14 4 سير مكينة سير مكينة PARTS SET طقم مكون من مجموعة قطع 14 0
15 8 فلتر وقود ابتدائي فلتر وقود ابتدائي عدد 15 0
16 8 فلتر وقود ثانوي فلتر وقود ثانوي عدد 16 0

16 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

309 KB تم التحميل

2021/309425/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار