شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين على مركبات الهيئة ضد الغير

هيئة المساحة الجيولوجية السعودية

رقم المنافسة

211039441987

المعرّف

#309424

رقم المنافسة
211039441987
رقم المنافسة الداخلي
10008893
الجهة الحكومية
هيئة المساحة الجيولوجية السعودية
الفرع / الإدارة
ادارة الشؤون الادارية والمالية - إدارة المشتريات والمنافسات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين على مركبات الهيئة ضد الغير حسب بيان جدول الكميات

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/25 09:02
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/28 1443-03-22
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/31 20:00 1443-03-25
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/11/01 09:00 1443-03-26
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/04 1443-03-29
تاريخ بدء الأعمال 2021/11/07 1443-04-02
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/10/25 1443-03-19
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • انشطة التأمين

وصف المنافسة

محافظة جدة حي الواحة طريق الحرمين

جدول 1 المعدات والأجهزة - نموذج عام

البند العدد وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
011 2 فورد اكسبديشن حبه 1 0 جدول الكميات للتأمين على المركبات ضد الغير.pdf 92 KB
011 28 تويوتا برادو حبه 2 0 جدول الكميات للتأمين على المركبات ضد الغير.pdf 92 KB
011 13 تويوتا بكب شاص حبه 3 0 جدول الكميات للتأمين على المركبات ضد الغير.pdf 92 KB
011 28 تويوتا فورشنر حبه 4 0 جدول الكميات للتأمين على المركبات ضد الغير.pdf 92 KB
011 2 شيفرولية سلفرادو حبه 5 0 جدول الكميات للتأمين على المركبات ضد الغير.pdf 92 KB
011 1 تويوتا سيكويا حبه 6 0 جدول الكميات للتأمين على المركبات ضد الغير.pdf 92 KB
011 54 تويوتا لاندكروزر حبه 7 0 جدول الكميات للتأمين على المركبات ضد الغير.pdf 92 KB

7 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

392 KB تم التحميل

2021/309424/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

جدول الكميات للتأمين على المركبات ضد الغير.pdf

92 KB تم التحميل

2021/309424/idd_01B82C2D-4740-CEDD-871F-7CB601500000_جدول_الكميات_للتأمين_على_المركبات_ضد_الغير.pdf

فتح

قائمة المركبات التفصيلية.pdf

158 KB تم التحميل

2021/309424/idd_9444E3B1-7BE2-C9F6-8475-7CB601C00000_قائمة_المركبات_التفصيلية.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة بروج للتأمين التعاوني 99,654.40 مطابق مشارك
شركة ملاذ للتأمين التعاوني 112,608.00 مطابق مشارك
شركة بروج للتأمين التعاوني 99,654.40 99,654.40 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 19/03/43 08:07:18 ص
title تاريخ فتح العروض
value 19/10/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 12/04/1443