شراء مباشر قيد التنفيذ

BEIGE PAGE WITH KSUMC BLUE LOGO A4 PRINTING PAPER GCM 90)

جامعة الملك سعود

رقم المنافسة

211039441983

المعرّف

#309420

رقم المنافسة
211039441983
رقم المنافسة الداخلي
2102046
الجهة الحكومية
جامعة الملك سعود
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات بمستشفى الملك خالد الجامعي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/25 08:49
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/07 1443-04-02
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/08 08:00 1443-04-03
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - نموذج عام

البند الفئة الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
BEIGE PAGE WITH KSUMC BLUE LOGO A4 PRINTING PAPER GCM 90 1 40000 BEIGE PAGE WITH KSUMC BLUE LOGO A4 PRINTING PAPER GCM 90) EA 1 0 2102046 طلب.pdf 219 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

7.1 MB تم التحميل

2021/309420/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

2102046 طلب.pdf

219 KB تم التحميل

2021/309420/idd_A6AD00B9-A654-CFCE-844B-7CB5E0B00000_2102046_طلب.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار