شراء مباشر
✓ مرسّى
تامين احبار طابعات متنوعة لزوم الإمداد والتموين
الأمن العام ( الإمداد والتموين)
رقم المنافسة
211039441965
المعرّف
#309402
الغرض من المنافسة
تامين احبار طابعات متنوعة لزوم الإمداد والتموين
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/25 08:53 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/31 | 1443-03-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/31 07:00 | 1443-03-25 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/31 08:00 | 1443-03-25 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/04 | 1443-03-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/07 | 1443-04-02 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/25 | 1443-03-19 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
جدول 1 تامين احبار طابعات متنوعة لزوم الإمداد والتموين
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 16 | 16 طابعة متنوعة | حسب المواصفات المرفقة | افرادي | 1 | 0 | تامين احبار طابعات متنوعة لزوم الإمداد والتموين.pdf 279 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة عالم الاوائل التجاريه للتجارة والمقاولات | 59,432.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة وقت الابتكار للتجارة | 62,859.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عالم الاوائل التجاريه للتجارة والمقاولات | 59,432.00 | 59,432.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
19/03/43 06:58:07 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
02/04/1443