شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين بطاريات لحاجة المولدات الكهربائية بقطاعات و قيادة حرس الحدود بمنطقة الحدود الشمالية

حرس الحدود

رقم المنافسة

211039441914

المعرّف

#309351

رقم المنافسة
211039441914
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
حرس الحدود
الفرع / الإدارة
قيادة حرس الحدود بمنطقة الحدود الشمالية
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين بطاريات لحاجة المولدات الكهربائية بقطاعات و قيادة حرس الحدود بمنطقة الحدود الشمالية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/28 11:03
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/11 1443-04-06
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/14 08:20 1443-04-09
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/11/14 08:40 1443-04-09
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/21 1443-04-16
تاريخ بدء الأعمال 2021/11/22 1443-04-17
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/10/28 1443-03-22
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الحدود الشمالية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
  • تجارة السيارات والمعدات والماكينات
  • تجارة قطع الغيار الجديدة

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
بطارية نوع اسي ديلكو 200 أمبير 100 عدد 1 0
بطارية نوع اسي ديلكو 150 أمبير 100 عدد 2 0
بطارية نوع اسي ديلكو 100 أمبير 100 عدد 3 0

3 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة منيفه عبيد فريح الشمري للمقاولات العامة 93,725.00 مطابق مشارك
حلول الملاحة للتجارة 705,870.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة سطوع الشمس للمقاولات العامة 99,705.00 مطابق مشارك
شركة رؤية النخبه للتجارة 142,025.00 مطابق مشارك
شركة قمة رواد المجد للتجارة 184,000.00 مطابق مشارك
مؤسسة الحجر للمقاولات العامة 281,750.00 مطابق مشارك
مؤسسة ريتاج الامم التجارية 248,400.00 مطابق مشارك
مؤسسة منيفه عبيد فريح الشمري للمقاولات العامة 93,725.00 93,725.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 18/03/43 09:56:23 م
title تاريخ فتح العروض
value 11/12/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 06/06/1443