شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين وتوريد احبار
القوات البرية
رقم المنافسة
211039441890
المعرّف
#309328
الغرض من المنافسة
تأمين وتوريد احبار ........................
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/24 20:18 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/27 | 1443-03-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/28 08:00 | 1443-03-22 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/28 09:20 | 1443-03-22 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/04 | 1443-03-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/11 | 1443-04-06 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/24 | 1443-03-18 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 تأمين وتوريد احبار
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 15 | حبر بيزاهب 363 | حبه | 1 | 0 |
| 1 | 15 | حبر كانون 2420 | حبه | 2 | 0 |
| 3 | 12 | حبر كانون ليزر جت كارتدج سي ار جي 728/سي اي 278 ايه | حبه | 3 | 0 |
| 4 | 15 | حبر اتش بي كارتدج سي اف 244 ايه | حبه | 4 | 0 |
| 5 | 15 | حبر اتش بي ليزر جت بي 4015 ان سي سي 364 ايه | حبه | 5 | 0 |
| 6 | 15 | حبر ليزر جت انتر برايس سي اف 237 ايه | حبه | 6 | 0 |
| 7 | 2 | حبر اسود لزوم الة تصوير موديل كانون 2204 ان | حبه | 7 | 0 |
| 8 | 20 | حبر كارتريدج لمكينة تصوير كانون موديل اي ار 2530 اصلي | حبه | 8 | 0 |
| 9 | 12 | حبر الة تصوير اوليفتي 3501/3501 ام اف 4501/4501 ام اف | حبه | 9 | 0 |
| 10 | 10 | حبر الة تصوير دفيلوب موديل 654 | حبه | 10 | 0 |
| 11 | 10 | حبر الة تصوير ريكو موديل ام بي 3055 | حبه | 11 | 0 |
| 12 | 10 | حبر الة تصوير بيزهاب موديل 383/263 | حبه | 12 | 0 |
12 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
690 KB
تم التحميل
2021/309328/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة نطاق الشبكات التجارية | 66,585.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة روح النمو المتحدة | 89,433.20 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نطاق الشبكات التجارية | 66,585.00 | 66,585.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
18/03/43 07:39:58 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
19/04/1443